Rogue Trooper Redux - трейлер релиза!



Rebellion объявила о том что переиздание классического шутера Rogue Trooper Redux выйдет для PS4, Xbox One и РС 17 октября (для Nintendo Switch игра выйдет позже). Классическая игра возвращается с HD-графикой, переделанными объектами, динамическим освещением, улучшенной геометрией, новыми особыми эффектами и многим другим. Среди новых возможностей — современное управление, дополнительные настройки сложности и доработанная система использования укрытий.





Оригинальная игра, а, соответственно, и ее ремейк, создана по мотивам британского фантастического комикса 2000 AD. По сюжету Rogue Trooper, после очередной моровой войны в мире сформировалась пара фракций — Север и Юг — продолживших играть в войнушку, причем уже и на другой планете, именуемой Новая Земля. Северяне сделали упор на тяжелую технику, Южане — на генетически модифицированных солдат, в кислоте не шкварчащих и шаурмой не травящихся. Для пущего эффекта их оснастили управляющими биочипами и сделали синенькими.





Героий игры — последний генетический пехотинец, созданный для войны и преданный командованием в бойне Кварцевой зоны. Он выходит на поле боя в качестве отряда из одного человека и несет в своем снаряжении биочипы трех падших солдат — в винтовке, рюкзаке и шлеме. Его миссия — пробиться через химическую свалку Новой Земли — планеты, пораженной бесконечной апокалиптической войной. Он должен найти генерала предателей и… совершить возмездие!

Официальное видео, в котором сравнивается графика оригинала и обновленной версии!

Rogue Trooper Redux Graphics Comparison Trailer - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу