Ротация на DM

T

ToreS

Гость
Зачем нужно 3 DM сервера с постоянной de_dust2? да еще и полупустых постоянно.. неплохо бы добавить de_aztec в ротацию на DM Bereza 3 или на DM Rezerv, сделать раз в час смену de_dust2\de_aztec, а то от даста уже воротит) и сделать раунд 5 минут, вместо 9(многовато как-то).

DieB^Tsmile

DieB^Tsmile

Знакомый
Реакции
1,251
Баллы
206
Плохая карта для ДМ. В идеале, когда нет кемперастов, когда рандом средний, когда команды примерно поровну группируются. Вот тогда - какую карту не поставь, все ок. А когда каждый десятый мечтает сесть и стрелять на гребаный счет, когда пулеметом все видимые и невидимые зоны простреливают не целясь, а новые игроки только и думают, как бы зайти за команду по-сильнее... С учетом возможностей камуфляжного ацтека... Точно нет.

Я уж молчу, что планты на Ацтеке вообще не сбалансированы под ДМ. Один можно задымить и закемперить по-черному. А второй - близко к контровской базе, притом, что ямы там нету)

Но Даст приелся, согласен. Я за Офис и Итали. Пару раз удалось поиграть на дм с этими картами. Несмотря на хороших игроков, залогов в половине случаев удалось спасти. Офис хорош для ДМ. Кемперских позиций практически нет. А снежный пейзаж разбавляет горячие пески Даста.

Насчет раунда не поддерживаю. Контры расслабляются к концу раунда, это шанс для теров. При пяти минутах - шансов у них - только пару спланированных атак.

PS вообщем, за офис :flirt:

Asunai

Asunai

Сторожило
Реакции
369
Баллы
186
можно инферно сделать или Нюк,по поводу 3х одинаковых ДМов согласен,Даст уже реально сниться скоро будет)

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,552
Баллы
601
Нам нужен онлайн, мы за счет него и работаем, на пользователей уже надежды нет, одни обещания, а создавать или менять на то что заранее будет с минимальным онлайном, как минимум глупо, думаю не нужно объяснять к чему это приведет.

Сверху Снизу