Ротация на DM

T

ToreS

Гость
Зачем нужно 3 DM сервера с постоянной de_dust2? да еще и полупустых постоянно.. неплохо бы добавить de_aztec в ротацию на DM Bereza 3 или на DM Rezerv, сделать раз в час смену de_dust2\de_aztec, а то от даста уже воротит) и сделать раунд 5 минут, вместо 9(многовато как-то).
 
Плохая карта для ДМ. В идеале, когда нет кемперастов, когда рандом средний, когда команды примерно поровну группируются. Вот тогда - какую карту не поставь, все ок. А когда каждый десятый мечтает сесть и стрелять на гребаный счет, когда пулеметом все видимые и невидимые зоны простреливают не целясь, а новые игроки только и думают, как бы зайти за команду по-сильнее... С учетом возможностей камуфляжного ацтека... Точно нет.

Я уж молчу, что планты на Ацтеке вообще не сбалансированы под ДМ. Один можно задымить и закемперить по-черному. А второй - близко к контровской базе, притом, что ямы там нету)

Но Даст приелся, согласен. Я за Офис и Итали. Пару раз удалось поиграть на дм с этими картами. Несмотря на хороших игроков, залогов в половине случаев удалось спасти. Офис хорош для ДМ. Кемперских позиций практически нет. А снежный пейзаж разбавляет горячие пески Даста.

Насчет раунда не поддерживаю. Контры расслабляются к концу раунда, это шанс для теров. При пяти минутах - шансов у них - только пару спланированных атак.

PS вообщем, за офис :flirt:
 
можно инферно сделать или Нюк,по поводу 3х одинаковых ДМов согласен,Даст уже реально сниться скоро будет)
 
Нам нужен онлайн, мы за счет него и работаем, на пользователей уже надежды нет, одни обещания, а создавать или менять на то что заранее будет с минимальным онлайном, как минимум глупо, думаю не нужно объяснять к чему это приведет.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу