[Новости] Samsung представит Note 20 и Galaxy Z Fold 2

  • Автор темы ☣Tonny☣
  • Дата начала

Ожидается, что Samsung продемонстрирует второе поколение Galaxy Fold — запуск был отложен после того, как некоторые репортеры нашли дефекты на экранах устройств, выданных им на тест. Стоили устройства $1,980.
Предположительно, обновленный Fold будет иметь стеклянный дисплей вместо пластикового, и больший экран.
Скорее всего компания представит Fold 2 для сетей 5G — первая версия смартфона работала только с 4G.
Есть надежда, что 5 августа Samsung представит следующий Galaxy Note, который будет называться Note 20. Вместо двух моделей, таких как прошлогодняя Galaxy Note 10 и Note 10 Plus, Samsung в этом году может показать три модели Note — Note 20, Note 20 Plus и Note 20 Ultra. Последнее устройство может иметь два изогнутых экрана и немного более тонкий корпус по сравнению с Galaxy Note 10 Plus. Все модели, скорее всего, будут поставляться с 5G-подключением.
2020 год мог стать прорывным для производителей смартфонов — 5G и складные экраны должны были стимулировать людей делать покупки. Вместо этого, финансовые проблемы и эпидемия резко ударили по рынку смартфонов.
Особенно это коснулось Samsung — Корея была одной из первых стран, пострадавших от коронавируса. Пандемия началась, когда компания представила Galaxy S20. Samsung пришлось временно закрыть фабрики на период эпидемии.
В апреле компания представила бюджетную линейку серии «А» — цена стартует с $100. В Samsung надеются, что устройства будут востребованы у покупателей со скромным бюджетом и безработных.
Коронавирус заставил компании переосмыслить запуск своих продуктов.За последние пару месяцев Apple, Huawei и OnePlus провели онлайн-мероприятия или представили устройства через пресс-релизы. Компания Apple в конце июня провела виртуальную конференцию вместо того, чтобы собрать тысячи разработчиков приложений в Калифорнии, а такие компании, как Google и Facebook, решили отказаться от своих конференций для них.
Источник it-world.ru​
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу