Сброс игровой статистики

Как часто нужно сбрасывать игровую статистику на серверах


  • Всего проголосовало
    24
ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Все знают что у нас появилась новая профессиональная статистика на игровых серверах ксс и ксго http://stats.zloy.pl.ua, собственно вопрос, как часто нужно выполнять сброс игровой статистики на серверах? Раньше статистику сбрасывали 1 раз в месяц, новую статистику можно сбрасывать 1 раз в месяц, квартал, полугодие, год.
Прикрутил голосование.
 
Я уже не так часто играю как раньше, но всегда много людей жаловалось, что стата слишком часто обновляется! Я тоже люблю поиграть на стату))) Так, что я за пол года. Так же можно прикрутить конкурс с подарочным ВИП статусом, ну к примеру на 2 недели за первое место в топе, раз в пол года можно игроков побаловать))
 
Так же можно прикрутить конкурс с подарочным ВИП статусом, ну к примеру на 2 недели за первое место в топе, раз в пол года можно игроков побаловать))

Только ЗА, но есть проблема, на первых местах как правило находятся кемпера, которые не принимают участие в игре кроме как набивание своей статы, отсюда вопрос - с какого им давать ВИП статус ?
Можно сделать рандомно, к примеру за 2-3 дня до окончания срока статистики с 1-15 место разыгрываются автоматически как здесь https://vk.com/zloyplua
 
Можно сделать рандомно, к примеру за 2-3 дня до окончания срока статистики с 1-15 место разыгрываются автоматически как здесь https://vk.com/zloyplua

Можно и так, главное со сроком сброса статистики определится, а потом уже и конкурс запилить) Я тут подумал еще раз, все таки пол года многовато будет - лучше раз в 3 месяца и если конкурс сделаем, то у нас будут сезонные победители)) Так сказать лучшие игроки Зимы, Весны и т.д.
 
Лучше вип не за первые места, ибо читеров и кемперов хватает, а постояльцам, т.е. за проведенное время на сервере.
 
P\S А вообще....кто чаще,больше,лучше,быстрее... .и не пидит много....)......
(потому,что чат забанен бл))....)

Panamec, Ты бы уже по тихой воде с кем то из админов договорился и тебе мут бы уже давно сняли) Вроде взрослый человек, а такие простые истины тебе объяснять надо!)))

P.S. На форуме столько постоянных пользователей, а голосует как всегда 15-25% процентов:depressed:
 
Подниму тему, голосуем активнее, загоняйте игроков с серверов на голосование, иначе так и оставим сброс 1 раз в месяц, это не дело что всего 20 человек проголосовало.
 
Нужно на сервере сделать голосование, либо прикрепить ссылку, чтобы каждый видел.
99% игроков не знают о новой статистике, и на сколько она интересна..
 
Постоянные игроки на серверах знают
 
Постоянные игроки на серверах знают

И тех кого банили)) Кстати! А может всех игроков забанить на сутки? Как минимум половина сразу зайдет на сайт, что бы понять за что их забанили, и мы им предложим проголосовать в этой теме)))
 
"Или ты голосуешь, или лови перманент!"
Хороший вариант, кстати)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу