Сервер CW CS 1.6

Создать сервер FM CW CS 1.6?

  • Да

  • Однозначно, ДА!

  • Нет

  • Затрудняюсь ответить


Результаты будут видны только после голосования.
MadKastro

MadKastro

Фанат
Сообщения
189
Реакции
47
Баллы
76
Небольшой опрос по серверу.
 
zm cs 1. 6 создайте :D
 
╬ПРИЗРАК╬ -=ПРИЗРАК=-, zm можно, но придется что то уникальное собирать)) а по опыту знаю, что долго)
 
MadKastro MdKstr, создавать Вы будете?
 
@pofigistka, ну, можно много чего открыть, главное что бы нужно было людям
 
MadKastro MdKstr, только вчера обсуждали с Алексеем эту возможность. Имея нынешние ресурсы и систему бана - это осень сложно.
А если Вы хотите открыть ресурс свой, то это уже несанкционированная реклама.
 
Если открыть на хостинге, назвать его так же как и остальные, в чём реклама?)
 
Проблема в привязке! Как минимум система банов.
Я в этом не очень, Алексей придёт, объяснит, я думаю.
 
Svetlana Svetlana, я думаю не обязательно привязывать все в одно. Сервер будет от проекта, но арендован (допустим мной) на другой площадке, там же система банов будет, статистика, ну и прочее
 
Уже минулого року створювали CW сервер, правда по КСС. На жаль, ніхто не грав там((( Ну, простий сервер можна спробувати...
 
Svetlana Svetlana, я думаю не обязательно привязывать все в одно. Сервер будет от проекта, но арендован (допустим мной) на другой площадке, там же система банов будет, статистика, ну и прочее
А смысле ? Я же говорю, вчера только обсуждали это с Алексеем. Как только у него появится время, мы этим, вероятно, займёмся.
 
Svetlana Svetlana, я короч написал тут много всего, но удалил и решил не заморачиваться. Идея есть. Люди чет не особо согласны. Как вариант, для фана могу создать серв и все. А вы думайте, надо иль не надо оно вам))
 
Я бы лучше в какую-то рпг-шку погонял. Зашёл давеча на старый сервер ВОВ - а там 1 человек на весь мир. А ведь было время....
 
За один день, проголосовало 10 человек. Тема не интересна (два три человека, эт вообще не показатель...). Тему пожалуйста закройте, товарищи Модераторы.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу