[Новости] Симулятор президента США


В Steam состоялся релиз пролога игры I Am Your President — симулятора президента США от польской студии PlayWay. В нем игроки смогут попробовать себя в роли избранного лидера Соединенных Штатов, которому приходится не только заниматься геополитикой и развитием страны, но и следить за собственным рейтингом.
В I Am Your President можно заключать торговые союзы, оказывать военную поддержку или даже самому нанести ядерный удар по предполагаемому противнику. Игроку постоянно придется разбираться с последствиями своих действий, так как все они будут влиять на поведение ИИ и на отношение других стран к США. Важной частью игрового процесса является повышение собственного рейтинга — пользователю придется составлять официальные обращения к нации, отвечать на каверзные вопросы журналистов и назначать эффективных помощников. Игра рассчитана на одного человека и доступна только на английском языке. Пролог можно получить бесплатно, а когда выйдет полноценная игра — неизвестно. Сейчас у проекта 90% положительных отзывов в Steam.

 
В какое же мы дурное время живём.. То симулятор Сталина, теперь симулятор президента Америки... Скоро симулятор жены и детей сделают, и рожать не нужно будет.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу