[Скачать] Скачать Counter-Strike: Source КС Соурс

Все неофициальные сборки работают по такой же схеме, как и наша: сначала качается игра первой версии и на неё накатывается обновление
Это не так. Ибо даже с КСC V34 не сделать V98 или что там последнее. Есть такие обновленя, что требует изменения. Я вообще овощь в этих делах. Просто логика сработала. Есть такие изменения, что в лаунчере не изменить. И нужно скачивать новую версию.
 
Файл msvcr100.dll — часть пакета Visual C++ для систем семейства Windows. Просто в Гугл ввёл ошибку. Это не сложно. Обрати внимание на Visual C++ На форуме есть обновлённый Microsoft Visual C++ по ссылке от Злого. Поросто установи его и игра заработет.
 
Это не так. Ибо даже с КСC V34 не сделать V98 или что там последнее. Есть такие обновленя, что требует изменения. Я вообще овощь в этих делах. Просто логика сработала. Есть такие изменения, что в лаунчере не изменить. И нужно скачивать новую версию.
Что за хрень я сейчас прочитал....
 
Что за хрень я сейчас прочитал....
Долго не отвечал, потому, что нельзя здесь флудить не по теме. А хрень у тебя в голове уважаемый! Если ты застал Русский спецназ и 7 протокол, такое бы ты не писал. Есть такие изменения, что требуют переустановку игры. И не возможно лаунчерами обновить игру. Хотя ты всё равно... будешь стоять на своём. Тебе виднее. Ты же эксперт. Или что там..
 
Долго не отвечал, потому, что нельзя здесь флудить не по теме. А хрень у тебя в голове уважаемый! Если ты застал Русский спецназ и 7 протокол, такое бы ты не писал. Есть такие изменения, что требуют переустановку игры. И не возможно лаунчерами обновить игру. Хотя ты всё равно... будешь стоять на своём. Тебе виднее. Ты же эксперт. Или что там..
Есть такая поговорка "Не хочешь срать - не мучай жопу". Если не понимаешь, то не нужно говорить людям, что им делать. Или нужно указать, что это твоё мнение и ты вводишь заинтересованных в заблуждение. И я не эксперт. Я просто не тупой.
 
Пару дней назад пропал звук в игре. Переустановил-та же проблема. При этом заставочная музыка при запуске игры есть. Подскажите в какую сторону копать?
 
Пару дней назад пропал звук в игре. Переустановил-та же проблема. При этом заставочная музыка при запуске игры есть. Подскажите в какую сторону копать?
в настройках уровнем звука не баловался? в консоли volume на 1 выставлено? Главное, чтобы не на 0.
 
в настройках уровнем звука не баловался? в консоли volume на 1 выставлено? Главное, чтобы не на 0.
Вообще ничего не менял, да и после переустановки же должен был быть звук?
Сейчас перезапустил игру и с задержкой, но звук появился. ХЗ, посмотрю как дальше будет. Спасибо.
 
Добрый день, не могу зайти на сервер, с начало написало отключено "Плохой отклик", нажимаю повторно зайти на сервер пишет Проверка STEAM отклонена. Перегружал, заново установил CSS, не помогло, играю под никам KRAKEN, в бане нету меня вроде бы, что может быть?
последний раз играл 02 Января, 2024 @ 13:20:37 на сервере Z -=ZLOY-#1-BASIC-64*Slots-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=-
 
Добрый день, не могу зайти на сервер, с начало написало отключено "Плохой отклик", нажимаю повторно зайти на сервер пишет Проверка STEAM отклонена. Перегружал, заново установил CSS, не помогло, играю под никам KRAKEN, в бане нету меня вроде бы, что может быть?
последний раз играл 02 Января, 2024 @ 13:20:37 на сервере Z -=ZLOY-#1-BASIC-64*Slots-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=-
Скорее всего это проблема у твоего провайдера, это он тебе что-то не даёт зайти.
 
а как можно узнать, что это провайдер?
Попробуй этот вариант, только конечную точку проверки поставь zloygames.com
 
Добрый день, не могу зайти на сервер, с начало написало отключено "Плохой отклик", нажимаю повторно зайти на сервер пишет Проверка STEAM отклонена. Перегружал, заново установил CSS, не помогло, играю под никам KRAKEN, в бане нету меня вроде бы, что может быть?
последний раз играл 02 Января, 2024 @ 13:20:37 на сервере Z -=ZLOY-#1-BASIC-64*Slots-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=-
Проверка стим отклонена это явно не провайдер, что то на пк, может русские символы в пути куда установлена игра, может антивирус блочит...
 
Проверка стим отклонена это явно не провайдер, что то на пк, может русские символы в пути куда установлена игра, может антивирус блочит...
Еще может сервера валв гонят.
 
Проверка стим отклонена это явно не провайдер, что то на пк, может русские символы в пути куда установлена игра, может антивирус блочит...
Проверял на ноуте, тоже самое, до сегодня все было ок, вот делема

Пересмотрел уже все, путь прописан на англ., антивирус отключил без изменения, пробую присоединиться на сервер появляется окошко (узкое) не такое как всегда широкое, пытается присоединится, пишет, подключения к серверу а потом через 20 секунд окошко с загрузкой пропадает и появляется окошко с надписью ( отключен плохой отклик) как то так (:
 
Таже херня!
 
Попробуйте зайти на другие сервера. Если все норм то проблема скорее всего у злого, если нет то у вас
 
Попробуйте зайти на другие сервера. Если все норм то проблема скорее всего у злого, если нет то у вас
Не загружаются другие сервера тоже, уже 200 раз переустанавливал, антивирус отключал, что еще сделать даже не знаю(
 
У меня не запускается (пиратка от zloy), захожу через No internet и играю как обычно!
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу