Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Скачать Killing Floor КФ

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,188
Баллы
591
Попробуйте запустить игру с другой видюхой, как я понимаю их 2.

R

Renzhe

Фанат
Реакции
0
Баллы
50
Игра

Скачал у вас на сайте игру, захожу на сервер и пишет: VAC запретил вам доступ к игре, что это?

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,188
Баллы
591
На какой сервер заходите, какие сборки установлены на пк кроме нашей, возможно крякнутый стим или оригинальный стим?

R

Renzhe

Фанат
Реакции
0
Баллы
50
На какой сервер заходите, какие сборки установлены на пк кроме нашей, возможно крякнутый стим или оригинальный стим?
Что на ваш сервер что на другой везде одно и тоже, началось после 1050 обновления, до этого всё норм было, пиратка с вашего сайта

R

Rycckeee

Фанат
Реакции
0
Баллы
60
друг создает свой сервер но я не могу к нему подключиться пишет что у вас нету разрешения стима. кто знает в чем проблема ?

O

oleg143

Фанат
Реакции
0
Баллы
60
что делать пытаюсь зайти на сервера а игра выдает missing maps хотя раньше такого не было

A

Alexey_

Фанат
Реакции
2
Баллы
82
народ, как купить игруху эту? Прошу не пинать, так как не покупал еще ни разу ничего из игр. В стиме, вроде, сейчас игра 2,5 бакинских стоит. по моему вообще шара. (а то задолбали танцы с бубном переодические) но у меня есть вопрос, можно ли игру откатывать для того чтоб зайти на определенные серваки, или только будут доступны с последним патчем?

PER4IK

PER4IK

Знакомый
Реакции
136
Баллы
161
Alexey_, игра будет обновляться автоматом. на сервера со старой версией клиента ты не зайдёшь

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,188
Баллы
591
2 новости хорошая и плохая:
1-я хорошая сервер и клиент обновлены до последней версии.
2-я плохая, наверно, мутатор серверперкс заменен на стандартный.

O

OneWay

Фанат
Реакции
2
Баллы
62
Судя по всему,что я увидел на сервере,эта обнова была ошибкой!у меня подрыв 26 лвл и нет резиста,нормально?все перки обрезаны,и сколько же на 50 лвл снайперу теперь надо хедшотов если на 12 мне надо было 12к,а теперь 12к надо на 7 лвл!Браво

LaFesta

LaFesta

Знакомый
Реакции
2,401
Баллы
256
Судя по всему,что я увидел на сервере,эта обнова была ошибкой!у меня подрыв 26 лвл и нет резиста,нормально?все перки обрезаны,и сколько же на 50 лвл снайперу теперь надо хедшотов если на 12 мне надо было 12к,а теперь 12к надо на 7 лвл!Браво
Согласен с тобой, это просто ужас! :ipu:

thirteen

thirteen

Фанат
Реакции
1
Баллы
72
Только что зашел на сервер, и от ужаса чуть не обосрался, у меня огник 44, а на сервере 39... После этого хэллоуина надеюсь все будет норм!

п.с Только подрыв и берс не тронуты !
В stats все нормально, как и было раньше...

2-я плохая, наверно, мутатор серверперкс заменен на стандартный.
А я уже думал лимпомпо нахимичел)))

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,188
Баллы
591
Это не проблема, я устал править файлы, при чем с каждым обновлением нужно все больше и больше делать, я поставил стандартный, где стандартная прокачка, а не ускоренная и облегченная как у нас.

CHUPACABRA

CHUPACABRA

Фанат
Реакции
25
Баллы
105
ну не говорить же мне прямым текстом, что есть ленивые админы и не очень.. :spiteful:

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,188
Баллы
591
Я просто устал, у меня хватает дел и головных болей, а кф тот еще гемор, может позже и верну как было, но не обещаю.

-AES-

-AES-

Фанат
Реакции
38
Баллы
122
мне например нравится обновление. только бы снайперу 18 кг сделать

Сверху Снизу