Скачать Killing Floor КФ

Попробуйте запустить игру с другой видюхой, как я понимаю их 2.
 
Игра

Скачал у вас на сайте игру, захожу на сервер и пишет: VAC запретил вам доступ к игре, что это?
 
На какой сервер заходите, какие сборки установлены на пк кроме нашей, возможно крякнутый стим или оригинальный стим?
 
На какой сервер заходите, какие сборки установлены на пк кроме нашей, возможно крякнутый стим или оригинальный стим?
Что на ваш сервер что на другой везде одно и тоже, началось после 1050 обновления, до этого всё норм было, пиратка с вашего сайта
 
друг создает свой сервер но я не могу к нему подключиться пишет что у вас нету разрешения стима. кто знает в чем проблема ?
 
что делать пытаюсь зайти на сервера а игра выдает missing maps хотя раньше такого не было
 
народ, как купить игруху эту? Прошу не пинать, так как не покупал еще ни разу ничего из игр. В стиме, вроде, сейчас игра 2,5 бакинских стоит. по моему вообще шара. (а то задолбали танцы с бубном переодические) но у меня есть вопрос, можно ли игру откатывать для того чтоб зайти на определенные серваки, или только будут доступны с последним патчем?
 
Alexey_, игра будет обновляться автоматом. на сервера со старой версией клиента ты не зайдёшь
 
2 новости хорошая и плохая:
1-я хорошая сервер и клиент обновлены до последней версии.
2-я плохая, наверно, мутатор серверперкс заменен на стандартный.
 
Судя по всему,что я увидел на сервере,эта обнова была ошибкой!у меня подрыв 26 лвл и нет резиста,нормально?все перки обрезаны,и сколько же на 50 лвл снайперу теперь надо хедшотов если на 12 мне надо было 12к,а теперь 12к надо на 7 лвл!Браво
 
Судя по всему,что я увидел на сервере,эта обнова была ошибкой!у меня подрыв 26 лвл и нет резиста,нормально?все перки обрезаны,и сколько же на 50 лвл снайперу теперь надо хедшотов если на 12 мне надо было 12к,а теперь 12к надо на 7 лвл!Браво
Согласен с тобой, это просто ужас! :ipu:
 
Только что зашел на сервер, и от ужаса чуть не обосрался, у меня огник 44, а на сервере 39... После этого хэллоуина надеюсь все будет норм!

п.с Только подрыв и берс не тронуты !
В stats все нормально, как и было раньше...

2-я плохая, наверно, мутатор серверперкс заменен на стандартный.

А я уже думал лимпомпо нахимичел)))
 
Это не проблема, я устал править файлы, при чем с каждым обновлением нужно все больше и больше делать, я поставил стандартный, где стандартная прокачка, а не ускоренная и облегченная как у нас.
 
ну не говорить же мне прямым текстом, что есть ленивые админы и не очень.. :spiteful:
 
Я просто устал, у меня хватает дел и головных болей, а кф тот еще гемор, может позже и верну как было, но не обещаю.
 
мне например нравится обновление. только бы снайперу 18 кг сделать
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу