[Новости] СМИ опубликовали первые 20 минут геймплея ремастера Marvel’s Spider-Man для PS5

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Анонс ремастера Marvel’s Spider-Man исключительно для покупателей Miles Morales в своё время изрядно разозлил фанатов супергеройского экшена. Однако качества самого ремастера это, конечно, не умаляет. И убедиться в этом можно, взглянув на первые 20 минут геймплея переиздания, которыми с публикой поделились сотрудники портала IGN. Ремастер вышел ладный.

Невооружённым глазом видно, какой титанический труд проделали разработчики, осовременивая и без того симпатичную графику Marvel’s Spider-Man. Особенно хорошо это видно в реалистичных отражениях, созданных с помощью трассировки лучей. Кстати, геймеры уже вовсю сравнивают старую и новую версии экшена — и ремастер их по-настоящему впечатлил.

Напомним, что релиз переиздания Marvel’s Spider-Man состоится уже 12 ноября на PS5. Но отдельно его купить не выйдет, ремастер распространяется исключительно как бонус «Ультимативного издания» Spider-Man: Miles Morales. Обойдётся оно в 5499 рублей. Кстати, в РФ премьера экшена состоится позже, поскольку в этом регионе PlayStation 5 выйдет лишь 19-го ноября.

Источник: youtu.be
 
Последнее редактирование модератором:
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
товарищ очень хвалил и в целом положительные отзывы, но мне лишь одно его 4 минутное путешествие к первой точки столкновения показалось долгим, на электросамокате было бы быстрее чтоль ))да и драки прям .. ну не знаю, надо попробовать конечно. Графика порадовала
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу