[Новости] Состоялся релиз Siege Survival: Gloria Victis

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Крайне необычный спин-офф MMO Gloria Victis: Medieval получил
релиз в Steam. Стратегия Siege Survival: Gloria Victis представляет собой сплав из целой кучи жанров, но вдохновлялась она, очевидно, отличной игрой This War of Mine.

По сюжету игроки получают под своё командование одного из жителей осаждённого замка. Ему предстоит построить дубильню, столярный стол, костёр, мясницкие заготовки и прочие маленькие, но очень нужные для крафта вещи, а потом найти напарников, ведь одному на всём этом сразу не поработать. Для выживания здесь нужно беспокоиться не только о собственном благополучии. Враги предпринимают всё новые и новые попытки пробиться в город, и немногочисленную стражу необходимо регулярно обеспечивать водой, едой, медикаментами и отремонтированной амуницией.

Понятное дело, в одном лишь внутреннем дворе не найти для этого всего нужного, так что ночью придётся выходить в город, где уже бродит враг. В этот момент игра превращается в стелс, где, играя лишь за одного персонажа, нужно собрать как можно больше всякого лута и не попасться на глаза врагам. Если попадётесь — плохо, ведь драться с ними персонажи не могут и даже если убегут, не получив мечом в ухо, то на следующую ночь враг усилит патрули, и собирать всякий полезный хлам будет уже сложнее.

В освоении это крайне просто, а вот выжить самим и не позволить врагу взять город — задачка посерьёзнее.

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу