Спорт видео приколы!

https://youtu.be/NaN7sGWjjks
Как только эта китайская девушка узнала о том, что она победила, у нее было невероятное удивление. Такого выражения Вы наверное еще никогда не видели, она так сильно открыла рот и увеличила глаза, что кажется будто бы нет предела ее эмоциям. Выглядит это очень забавно.
 
https://youtu.be/vS74lQMqyy8
Американский футбол лишь на первый неискушенный взгляд бестолковая беготня и толкотня за овальным мячиком. На самом деле помимо простой физической силы и быстрых ног необходимо умение всей команды стратегически мыслить, и слажено действовать по намеченному плану.
Но чтобы стать хорошим игроком необходима уверенность в себе и необычно мыслить. Проходит розыгрыш мяча и после сигнала арбитра разыгрывающий спокойно передают мячик своему игроку, который вальяжно идет с мячом на сторону противника.
Чужая команда опешила от действий парня ведь это не типичное поведение, а игрок с мячиком срывается и мчится на базу.
 
Игра в футбол на велосипедах
https://youtu.be/YhX1qYzwWsw
В это сложно поверить, но кто-то додумался придумать такой вид спорта, где на велосипедах играют в футбол. У них даже что-то получается. Наверное, здесь нужна хорошая сноровка. Мы можем это видеть, а так же считать это все очень глупо. Невероятно, но такие кадры сумели найти где-то в заброшенных архивах.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу