[Новости] Стала известна приблизительная дата начала продаж PS5 и Xbox Series X

Выводы о PlayStation 5 строятся на маркетинговых планах Sony на территории Великобритании. По сведениям VGC, корпорация застолбила за собой множество рекламных площадок на семидневный период, который начнётся как раз 13 ноября. Кроме того, информаторы из стана Xbox передают: Microsoft тоже считает, что Sony выпустит PlayStation 5 в середине ноября. Microsoft же планирует выход Xbox Series X в начале ноября.

та-ра-та-та-та Я це Люблю=)​

Комментарии

Owl Buddha

Owl Buddha

NewsMaker
Реакции
156
Баллы
111
Как бывший обладатель "плойки" могу сказать, что на ПК всё же по приятней играть) Разве что ради эксклюзивов можно купить только PS5

Фантазёр

Фантазёр

Лояльный админ
Реакции
4,926
Баллы
391
Как бывший обладатель "плойки" могу сказать, что на ПК всё же по приятней играть) Разве что ради эксклюзивов можно купить только PS5
Бывший? А я вот до сих пор счастливый обладатель :(happy):

Taras

Taras

Знакомый
Реакции
176
Баллы
171
Почему бывший, уже переиграл во все интересное и желание пропало?

Owl Buddha

Owl Buddha

NewsMaker
Реакции
156
Баллы
111
Почему бывший, уже переиграл во все интересное и желание пропало?
Прошёл все игры которые хотел на тот момент, задолбался тратить много денег на эксклюзивы + так и не привык к управлению геймпадом в шутерах

Taras

Taras

Знакомый
Реакции
176
Баллы
171
Бывший? А я вот до сих пор счастливый обладатель :(happy):
вот так старушка, мне такую знакомые давали поиграть. хотя у меня и пс2 есть, но как оказалось . сейчас обеих не куда подключать , тюльпаны тюльпаны =))

Taras

Taras

Знакомый
Реакции
176
Баллы
171
Прошёл все игры которые хотел на тот момент, задолбался тратить много денег на эксклюзивы + так и не привык к управлению геймпадом в шутерах
а я только заказал пс4 слим не нашел, жду фат 2 ревизии. управление в шутерах ,это конечно еще тот скилл нужен

BadgerNWC

BadgerNWC

Знакомый
Реакции
521
Баллы
211
PS только для мортал комбата годится имхо

Taras

Taras

Знакомый
Реакции
176
Баллы
171
PS только для мортал комбата годится имхо
я гоник на пс люблю на клаве ваше тоска гонять, хотя сейчас хватило ума купить пс джойстик и подключить его по блютуз к ноуту и гонять =)))

BadgerNWC

BadgerNWC

Знакомый
Реакции
521
Баллы
211
я гоник на пс люблю на клаве ваше тоска гонять, хотя сейчас хватило ума купить пс джойстик и подключить его по блютуз к ноуту и гонять =)))
У меня есть руль и педали на пк )) хотя пока их откалибруеш, уже не до гонок.

Owl Buddha

Owl Buddha

NewsMaker
Реакции
156
Баллы
111
У меня есть руль и педали на пк )) хотя пока их откалибруеш, уже не до гонок.
как же жизненно) пол часа настраиваешь чувствительность руля и педалей, а для каждой игры всё нужно отдельно настраивать) В итоге отдал этот девайс нуждающимся геймерам :(crazy):

Сверху Снизу