[Новости] Стала известна приблизительная дата начала продаж PS5 и Xbox Series X

  • Автор темы I'm BAD BOY ГеРыЧ=)
  • Дата начала

Выводы о PlayStation 5 строятся на маркетинговых планах Sony на территории Великобритании. По сведениям VGC, корпорация застолбила за собой множество рекламных площадок на семидневный период, который начнётся как раз 13 ноября. Кроме того, информаторы из стана Xbox передают: Microsoft тоже считает, что Sony выпустит PlayStation 5 в середине ноября. Microsoft же планирует выход Xbox Series X в начале ноября.



та-ра-та-та-та Я це Люблю=)​
 
Как бывший обладатель "плойки" могу сказать, что на ПК всё же по приятней играть) Разве что ради эксклюзивов можно купить только PS5
 
Как бывший обладатель "плойки" могу сказать, что на ПК всё же по приятней играть) Разве что ради эксклюзивов можно купить только PS5
Бывший? А я вот до сих пор счастливый обладатель :(happy):
 
Как бывший обладатель "плойки" могу сказать, что на ПК всё же по приятней играть) Разве что ради эксклюзивов можно купить только PS5
Почему бывший, уже переиграл во все интересное и желание пропало?
 
Почему бывший, уже переиграл во все интересное и желание пропало?
Прошёл все игры которые хотел на тот момент, задолбался тратить много денег на эксклюзивы + так и не привык к управлению геймпадом в шутерах
 
Бывший? А я вот до сих пор счастливый обладатель :(happy):
вот так старушка, мне такую знакомые давали поиграть. хотя у меня и пс2 есть, но как оказалось . сейчас обеих не куда подключать , тюльпаны тюльпаны =))
 
Прошёл все игры которые хотел на тот момент, задолбался тратить много денег на эксклюзивы + так и не привык к управлению геймпадом в шутерах
а я только заказал пс4 слим не нашел, жду фат 2 ревизии. управление в шутерах ,это конечно еще тот скилл нужен
 
PS только для мортал комбата годится имхо
 
PS только для мортал комбата годится имхо
я гоник на пс люблю на клаве ваше тоска гонять, хотя сейчас хватило ума купить пс джойстик и подключить его по блютуз к ноуту и гонять =)))
 
я гоник на пс люблю на клаве ваше тоска гонять, хотя сейчас хватило ума купить пс джойстик и подключить его по блютуз к ноуту и гонять =)))
У меня есть руль и педали на пк )) хотя пока их откалибруеш, уже не до гонок.
 
У меня есть руль и педали на пк )) хотя пока их откалибруеш, уже не до гонок.
как же жизненно) пол часа настраиваешь чувствительность руля и педалей, а для каждой игры всё нужно отдельно настраивать) В итоге отдал этот девайс нуждающимся геймерам :(crazy):
 
Почему ПС5 не дождался?
во первых, ждать не известно сколько, второе цена, явно будет для меня высокой и брать первую ревизию такое себе занятие . я свою fat limited destiny купил за 6500 грн, что на порядок дешевле даже slim.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу