State of Decay 2 - трейлер E3 2016



Разработчики использовали шоу Microsoft на E3 2016 как площадку для анонса State Of Decay 2. Зомби-экшен в открытом мире анонсировали в стильном трейлере, подчеркнувшим главные особенности игры.



Созданием экшена от третьего лица занимается студия Undead Labs, которая подарила миру оригинальную игру и ее улучшенное издание. Разработчики обещают выпустить проект с передовым игровым процессом, в котором основное внимание будет отведено выживанию в мире, кишащем смертоносными зомби. По словам создателей, чувство непредсказуемости во второй части будет выведено на новый уровень.



Игра порадует кооперативным режимом на четырех пользователей. Долой утомительные лобби — в State of Decay 2 игроки будут подключаться и отключаться «на лету» без всяких подзагрузок. Более того, разработчики пообещали реализовать в игре такой сюжет, который будет адаптироваться под решения игрока и предлагать соответствующие развилки.



Игра State of Decay 2 выйдет в 2017 году на PC и Xbox One. Ей будет сопутствовать релиз Dead Rising 4 на тех же платформах. Слухи об этой игре также курсировали по сети до E3 2016, и зомби-экшен также был презентован на конференции Microsoft. Таким образом, у State of Decay 2 и Dead Rising 4 много общего.

https://www.youtube.com/watch?v=CLsoLU7pqQ0
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу