Titanfall 2 - первый трейлер одиночной кампании!



Компания Electronic Arts опубликовала первое полноценное видео игры Titanfall 2. В новом ролике разработчики представили одиночную кампанию игры. В оригинальной части шутера отсутствовала полноценная одиночная кампания, хотя многие геймеры и просили об этом. Во второй части игры разработчики решили исправиться и представить игрокам возможность глубже заглянуть в историю вселенной с гигантскими управляемыми мехами.



По сюжету игроков отправят на Фронтир в качестве одного из рядовых стрелков Ополчения. Главный герой твердо намерен стать Пилотом и изучить все тонкости уникальной связи человека с машиной. Однако по стечению обстоятельств он окажется в тылу врага, в ситуации, из которой, казалось бы, нет выхода. Геймерам предстоит сделать невозможное — научиться управлять титаном класса «Авангард», чтобы выполнить свою миссию.



Команда Respawn Entertainment пообещала представить геймерам новые виды титанов, каждый из которых будет отличаться набором собственных уникальных возможностей. Во второй части шутера появится более разнообразный арсенал, много новых возможностей для кастомизации персонажей, а также система развития навыков.



В ролике разработчики анонсировали точную дату релиза игры. Titanfall 2 появится на свет 28 октября 2016 года.

https://www.youtube.com/watch?v=Ut9bXYafFfQ
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу