Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Мы Призраки!



Компания Ubisoft открывает сезон E3 премьерой трейлера игры Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands - нового представителя популярнейшей серии шутеров. Уже открыт предзаказ на издания для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.



Новой игре от Ubisoft Paris предстоит стать первым военным шутером, события которого происходят в реагирующем на любые действия огромном открытом мире и который можно полностью проходить в одиночку или в составе отряда из четырех игроков. Местом действия выступит живописная Боливия, превращенная преступным картелем Санта-Бланка в наркогосударство.



Отряду «Призраков» предстоит отправится в неприятельский тыл, чтобы дестабилизировать деятельность картеля, посеять хаос и, в конце концов, разрушить преступный альянс наркобаронов и продажного правительства. Чтобы достичь этой цели, игрокам будет предоставлена полная свобода в принятии решений. Они смогут выполнять миссии так, как посчитают нужным, а затем увидеть, как окружающий мир реагирует на их действия.



«Это часть серии Tom Clancy’s, а значит, первостепенную важность для нас имеет достоверность. Мы стремимся сделать “Призраков” настоящим отрядом спецназначения, способным эффективно действовать в условиях сложного и разнообразного боливийского ландшафта, – рассказывает творческий директор проекта Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Эрик Козье. – “Призраки” – охотники, специалисты по выживанию. Они обучены приспосабливаться к любым условиям и не оставляют никаких следов, кроме страха в сердцах врагов. Мы хотим, чтобы игроки хорошо прочувствовали всю их силу».



Компания Ubisoft также сообщает, что для предзаказа уже доступны Deluxe Edition и Gold Edition издания для ПК, Xbox One и PlayStation 4 как в розничных, так и цифровых магазинах. Узнать больше о Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands можно на официальном сайте игры, а также из нового трейлера "Мы – Призраки", который вы найдете ниже в новости.

https://www.youtube.com/watch?v=vBoL0MhsBoA
 
все ясно, латать дыры и баги в The Division никто не будет)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу