Тормози, тормози ДУРА!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Девушка из Санкт-Петербурга стала новой звездой интернета благодаря своему малому опыту вождения автомобиля. Видео с аварией во время одного из первых самостоятельных выездов дамы, которая недавно получила права, набирает популярность в сети.

Девушка, полагаясь на указания своего мужа в роли штурмана, решила начать осваивать науку управления автомобиля в «боевых» условиях. При выезде на перекресток героиня ролика, очевидно, недостаточно сильно нажала на педаль тормоза, что несколько напугало штурмана. Муж громко приказал своей даме сердца тормозить, но от этого она только испугалась и от страха перепутала педаль газа и тормоза.

В результате машина снесла два ограждения разделительной полосы проспекта и чуть не врезалась в торговый павильон. После аварии штурман иронично поздравил водителя с ее первым выездом. Ей ничего не оставалось, кроме как оправдаться одним словом: «Перепутала».

https://www.youtube.com/watch?v=h8OPNhT1eRg
 
Мне кажется это не муж, а инструктор
 
Мне кажется это не муж, а инструктор

Нееее, точно муж - инструктор бы дернул ручник! Когда инструктора с девушками выезжают первый раз в город, у них рука к ручнику приклеена))) А этот сам испугался и только орал))
 
Не инструктор, скорее муж-блондин. С путающей педали в город выезжать - п-ц.
У инструктора нога к дублирующей педали тормоза приклеена. Ручник до звезды, когда дама на газ жмет)
 
Ну на счет педалей не знаю , у меня автодело было в школе и на легковой не было дублирующих педалей ,а вот на ГАЗОНе были )))
 
Нееее, точно муж - инструктор бы дернул ручник!
Инструктор бы сразу по тормозам.
Хорошо в магазин не заехала

Добавлено через 3 минуты
у меня автодело было в школе и на легковой не было дублирующих педалей
Это нарушение, очень грубое
 

Похожие темы

Nymph
Ответы
0
Просмотры
904
Nymph
ZLOY
Ответы
7
Просмотры
6K
Limpompo Undead
L

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу