[Новости] Трейлер нового сериала от режиссера "Чужого" и "Бегущего по лезвию"


Множество споров вызвал выход трейлера сериала "Воспитанные волками" от режиссера Ридли Скоттом и Аарона Гузиковски.
В центре сюжета два андроида Мама и Папа, которые воспитывают человеческих детей на некой планете.
Взрослея дети погружаются в религию, что и станет главной причиной конфликта между людьми на колонизированной планете.
Андроидам, воспитывающих детей предстоит предотвратить религиозную войну и кровопролитие.
Сериал безусловно заслуживает внимания и придется по душе людям с абсолютно разными предпочтениями.
Первый эпизод можно будет увидеть уже 3 сентября, а пока что наслаждаемся трейлером.
 
Последнее редактирование:
Школоте понравится.
 
Почему школоте то? Вполне необычно и интересно выглядит. Не припомню подобного сюжета ранее
Дешёвое шоу. Может сюжет и нормальный, не углублялся, не знаю, но сама постановка повествования - примитивная. Применение технологий и эффектов разными людьми, например, взрослым и ребёнком, отличаются. Так и здесь. Ничего талантливого, всё наивно и дёшево.
Есть фильмы, снятые на ручную камеру, гораздо более крутые, чем многомиллионные фильмы. Всё зависит от таланта сказителя.
Многие фильмы хочется смотреть повторно много раз за жизнь.
Здесь же талантом и не пахнет. Полная хрень. Даже один раз смотреть не хочется.
 
Дешёвое шоу. Может сюжет и нормальный, не углублялся, не знаю, но сама постановка повествования - примитивная. Применение технологий и эффектов разными людьми, например, взрослым и ребёнком, отличаются. Так и здесь. Ничего талантливого, всё наивно и дёшево.
Есть фильмы, снятые на ручную камеру, гораздо более крутые, чем многомиллионные фильмы. Всё зависит от таланта сказителя.
Многие фильмы хочется смотреть повторно много раз за жизнь.
Здесь же талантом и не пахнет. Полная хрень. Даже один раз смотреть не хочется.
Дико извиняюсь, но говорить что у Ридли Скотта нет таланта - как минимум глупо)
И как можно судить о сериале до его выхода?
Снято стильно, как по мне. Тут уже чисто вкусовщина, но сериал явно заслуживает внимания. Что-то мне подсказывает, что рейтинги у него будут отличные.
Могу посоветовать лучший на данный момент космический сериал имхо, называется Экспансия.
 
Дико извиняюсь, но говорить что у Ридли Скотта нет таланта - как минимум глупо)
И как можно судить о сериале до его выхода?
Снято стильно, как по мне. Тут уже чисто вкусовщина, но сериал явно заслуживает внимания. Что-то мне подсказывает, что рейтинги у него будут отличные.
Могу посоветовать лучший на данный момент космический сериал имхо, называется Экспансия.
Я не говорил, что режиссёр плохой. У режиссёров не всегда бывает бюджет на хорошие фильмы и что бы выживать они делают всякую пилотную шнягу, да бы заработать на серьёзный фильм. Вот это и сеть - пилотная шняга.
Поверь мне дружище, через пять лет спросишь прохожего, он даже и не припомнит фильм с таким названием.
Даже далеко не все знают, что такое CSS, хотя и рейтинг многомиллионный.
А стоящие фильмы знают все люди на перечёт.
Никто и никогда не захочет посмотреть этот фильм ещё раз. Одноразовый... И в могилу, навсегда, без памяти, что был когда то такой фильм.
Лично для меня интересным из фантастики является только книга "Фонд" - Айзека Азимова.
Интересны "Звёздные войны" - которые я смотрел только частично, первые серии, а так же "пятый элемент".
Эти фильмы интересны мне тем, что они созданы на основе реальных событий, сюжеты которых списаны со ведических страниц на санскрите и дополнены фантазиями режиссёра.
То есть это фактически исторические фильмы.
Интересен фильм "Матрица", в котором режиссёр раскрывает тонкости окружающей нас "реальности", как и фильм "13-й этаж".
Остальные фильмы меня как то не возбуждают.
Я даже "Аватар" выключил, после 20-ти минут просмотра. Не интересно.
Знаешь, мне когда то казалась супер классной игра "Контра", на картридже к 8- битной ТВ-приставке.
И это только по тому, что мой мозг не был наполнен чем то более ценным, как сегодня.
По тому и фильмы мне эти не нравятся, потому, что есть с чем сравнивать, с более весомым, более впечатляющим, на фоне которых этот фильм не тянет на Wow!
Просто представь себе, что я начну тебя убеждать, насколько классная 8-битная игра "Контра" - новый уровень, где такой в конце монстр, с которым нужно сразиться.
А ты думаешь - нахрена мне это 8-ми битное гомно? Я даже и смотреть не стану.
Вот примерно так же, я смотрю на триллер "твоего" фильма, который впечатляющим мне совсем не кажется.
Но школоте понравится.
У них ещё нет опыта, с чем сравнить и по этому будет Wow!
 
Я не говорил, что режиссёр плохой. У режиссёров не всегда бывает бюджет на хорошие фильмы и что бы выживать они делают всякую пилотную шнягу, да бы заработать на серьёзный фильм. Вот это и сеть - пилотная шняга.
Поверь мне дружище, через пять лет спросишь прохожего, он даже и не припомнит фильм с таким названием.
Даже далеко не все знают, что такое CSS, хотя и рейтинг многомиллионный.
А стоящие фильмы знают все люди на перечёт.
Никто и никогда не захочет посмотреть этот фильм ещё раз. Одноразовый... И в могилу, навсегда, без памяти, что был когда то такой фильм.
Лично для меня интересным из фантастики является только книга "Фонд" - Айзека Азимова.
Интересны "Звёздные войны" - которые я смотрел только частично, первые серии, а так же "пятый элемент".
Эти фильмы интересны мне тем, что они созданы на основе реальных событий, сюжеты которых списаны со ведических страниц на санскрите и дополнены фантазиями режиссёра.
То есть это фактически исторические фильмы.
Интересен фильм "Матрица", в котором режиссёр раскрывает тонкости окружающей нас "реальности", как и фильм "13-й этаж".
Остальные фильмы меня как то не возбуждают.
Я даже "Аватар" выключил, после 20-ти минут просмотра. Не интересно.
Знаешь, мне когда то казалась супер классной игра "Контра", на картридже к 8- битной ТВ-приставке.
И это только по тому, что мой мозг не был наполнен чем то более ценным, как сегодня.
По тому и фильмы мне эти не нравятся, потому, что есть с чем сравнивать, с более весомым, более впечатляющим, на фоне которых этот фильм не тянет на Wow!
Просто представь себе, что я начну тебя убеждать, насколько классная 8-битная игра "Контра" - новый уровень, где такой в конце монстр, с которым нужно сразиться.
А ты думаешь - нахрена мне это 8-ми битное гомно? Я даже и смотреть не стану.
Вот примерно так же, я смотрю на триллер "твоего" фильма, который впечатляющим мне совсем не кажется.
Но школоте понравится.
У них ещё нет опыта, с чем сравнить и по этому будет Wow!
Ну все твои аргументы просто разбиваются о вкусовщину. У каждого человека своё понимание ШЕДЕВРАЛЬНОГО фильма.
Ты считаешь своё мнение и вкус эталонным и идеальным, ссылаясь только лишь на личное мироощущение и глубину смысла, который важен именно ТЕБЕ.
Нужно уметь уважать чужие вкусы) Если фильм по духу тебе не близок или не срезонировал с твоими личными переживания, то это вовсе не значит что он подойдет только ШКОЛОТЕ.
Я не утверждаю, что это будет великий сериал, но делать такие кардинальные выводы еще до его выхода- очень глупо, сорян.
Мы сейчас реально говорим о ВКУСОВЩИНЕ. Я фанат Стивена Кинга и считаю большинство его книг шедевральными, но это не значит что всё так должны думать. А если тебе Кинг не зашел или ты его не понял, то ты тупой школьник?)
Никто заведомо не знает, будет ли фильм или книга шедевров и пройдет ли проверку временем.
Не в обиду будет сказано, но если человек видит только впереди себя и не хочет даже смотреть по сторонам и не принимает чужого мнение- это не очень умный человек)
 
Ну все твои аргументы просто разбиваются о вкусовщину. У каждого человека своё понимание ШЕДЕВРАЛЬНОГО фильма.
Ты считаешь своё мнение и вкус эталонным и идеальным, ссылаясь только лишь на личное мироощущение и глубину смысла, который важен именно ТЕБЕ.
Нужно уметь уважать чужие вкусы) Если фильм по духу тебе не близок или не срезонировал с твоими личными переживания, то это вовсе не значит что он подойдет только ШКОЛОТЕ.
Я не утверждаю, что это будет великий сериал, но делать такие кардинальные выводы еще до его выхода- очень глупо, сорян.
Мы сейчас реально говорим о ВКУСОВЩИНЕ. Я фанат Стивена Кинга и считаю большинство его книг шедевральными, но это не значит что всё так должны думать. А если тебе Кинг не зашел или ты его не понял, то ты тупой школьник?)
Никто заведомо не знает, будет ли фильм или книга шедевров и пройдет ли проверку временем.
Не в обиду будет сказано, но если человек видит только впереди себя и не хочет даже смотреть по сторонам и не принимает чужого мнение- это не очень умный человек)
Понимаешь, часто дети не могут доказать взрослым, насколько взрослые глупы, что не могут понять насколько классный мультик.
Ну что остаётся взрослому сказать ребёнку?
Он скажет - "Пожалуй ты прав, мультик действительно классный!"
Ты ведёшь себя, как обиженный ребёнок, которому сказали, что твоя игрушка плохая.
Правда в том Buddha, что я опираюсь на опыт прожитых лет, которые говорят о том, что не все фильмы и не все песни остаются в памяти и фонотеке у людей.
Не все фильмы хороших режиссёров являются шедеврами, большая их часть - пилотная шняга.
Тебе нравится пилотная шняга, а большинству людей нет!
Я прав!
И я не присваиваю себе мнение большинства. Я говорю объективные вещи.
Хочешь проверить мою правоту?
Выйди на улицу и спроси людей, сколько они знают фильмов по сюжетам Стивена Кинга и какие им фильмы понравились.
Спроси, какие фильмы они знают от Джоржа Лукаса.
Знают это единицы и то вспоминать будут с великим трудом. Это и есть горькая для тебя реальность.
Всем плевать на твой фильм.
Но ты это принять не можешь. Ты обиженный ребёнок. Как это так может быть вообще, что бы всем не нравился этот фильм?
Увы! Может!
Я по своему опыту сужу.
Повторю - я не присваиваю себе мнение большинства!
Я всего лишь встаю на сторону большинства, которое не интересуется тем, от чего ты фанатеешь.
Хочешь верь, хочешь нет, но у меня из 50 друзей и близких не имеют ни малейшего понятия, что такое CSS
Жена моя не знает, что такое CSS, хотя я играю в него больше 10-ти лет, с момента его появления.
И я не рву на себе майку по этому поводу - "Как ты не можешь этого знать" ?
Я понимаю, что "моя" многомиллионная аудитория CSS - большинству в мире людей не известна вообще!
А ты тут, как ребёнок - "Да как это может быть!?"
Может Buddha.
Я говорю тебе объективные вещи.
Для школоты.
__________
Есть ещё и научное объяснение этому обстоятельству, о котором знаю я и не подозреваешь ты, в силу своей незрелости.
Если бы ты мог видеть эти вещи научными глазами, ты бы даже спорить со мной не стал.
Но увы - ты ещё молод и не обладаешь достаточными знаниями и опытом.
Я не хочу тебя ничем оскорбить, и принизить тебя нет желания, заранее меня прости, я говорю тебе неприятные вещи, которые имеют объективные основания.
Я бестактный?
Да!
Прости!
Я такой, прямой человек.
И вряд ли меня что исправит.
Выйди на улицу с блокнотиком и сделай опрос всех возрастов. Ты будешь обескуражен и потрясён процентом твоих сторонников.
И это суровая правда.
Мир не ограничен порталами игроманов, он гораздо шире и с людьми самых разных интересов в жизни,
где " ба-бах ! ! ! и тра-ба-бах ! ! ! " - интересны далеко не всем.
И если уж тебя и это не убеждает, то ориентируйся на мнение мировых специалистов.
Все стоящие фильмы, которые предполагают и ожидают большой интерес публики и кассовые сборы, долгое время анонсируются по ТВ.
Твой фильм специалисты по кинобизнесу не рекламируют и не тратят по зря деньги, ограничиваясь рекламой в интернете.
Так рекламируют только беспонтовые фильмы, которым я дал очень точное название - "пилотная шняга".
Сам режиссёр не стал вкладывать деньги в анонсирование фильма по ТВ.
Попробуй поразмыслить, - почему?
Всё по тому, что твои игрушки не интересны большинству.
Можешь начинать рвать на себе майку.
Прости!
Вот такой хреновый мир вокруг тебя.
 
Самое обидное, что у Лома абсолютно отсутствует блок критического мышления, и то что заложил себе в голову он считает истиной поледней инстанции без права обсуждения ( Я знаю потому что я *умный*, *старый*, *опытный*). Вступать с ним в полемику, всё равно что вступать в спор с камнем - он уверен что твёрд и ничего больше. Как то так.
 
Самое обидное, что у Лома абсолютно отсутствует блок критического мышления, и то что заложил себе в голову он считает истиной поледней инстанции без права обсуждения ( Я знаю потому что я *умный*, *старый*, *опытный*). Вступать с ним в полемику, всё равно что вступать в спор с камнем - он уверен что твёрд и ничего больше. Как то так.
Самое ужасное, что такие люди даже не допускают крошечной мысли, что могут быть не правы. Наверное так жить намного проще, не рефлексируешь и не забиваешь голову
 
Самое обидное, что у Лома абсолютно отсутствует блок критического мышления, и то что заложил себе в голову он считает истиной поледней инстанции без права обсуждения ( Я знаю потому что я *умный*, *старый*, *опытный*). Вступать с ним в полемику, всё равно что вступать в спор с камнем - он уверен что твёрд и ничего больше. Как то так.
Самое ужасное, что такие люди даже не допускают крошечной мысли, что могут быть не правы. Наверное так жить намного проще, не рефлексируешь и не забиваешь голову
Всё верно ребята. Я действительно такой.
Я никогда не треплюсь языком просто так. Я отвечаю за все свои слова. Если я что то сказал, это означает, что я готов отстоять свою правоту и у меня есть железные аргументы в пользу сказанного, которые будет невозможно оспорить.
И если у вас возникают сомнения в моей правоте, я не затыкаю уши!
Я готов выслушать все ваши аргументы и противопоставить свои, что бы выяснить, кто из нас прав.
У нас свобода мысли и свобода слова!
Разве нет?
Я разве затыкаю вам рот и не даю вам аргументировать вашу правоту?
Я никого не ограничиваю в высказывании.
Пожалуйста, высказывайте свои аргументы.
И если не можете найти весомых аргументов против, то не я в этом виноват.
Подтягивайте своё образование, не стесняйтесь спорить, вы получаете аргументы, которые приносят вам новые знания.
Я же не затыкаю вам рот. Пожалуйста. Парируйте.
Никто же не изобьёт вас за это. Это просто диалог.
Утрите мне нос своими аргументами и я буду только рад.
 
Всё верно ребята. Я действительно такой.
Я никогда не треплюсь языком просто так. Я отвечаю за все свои слова. Если я что то сказал, это означает, что я готов отстоять свою правоту и у меня есть железные аргументы в пользу сказанного, которые будет невозможно оспорить.
И если у вас возникают сомнения в моей правоте, я не затыкаю уши!
Я готов выслушать все ваши аргументы и противопоставить свои, что бы выяснить, кто из нас прав.
У нас свобода мысли и свобода слова!
Разве нет?
Я разве затыкаю вам рот и не даю вам аргументировать вашу правоту?
Я никого не ограничиваю в высказывании.
Пожалуйста, высказывайте свои аргументы.
И если не можете найти весомых аргументов против, то не я в этом виноват.
Подтягивайте своё образование, не стесняйтесь спорить, вы получаете аргументы, которые приносят вам новые знания.
Я же не затыкаю вам рот. Пожалуйста. Парируйте.
Никто же не изобьёт вас за это. Это просто диалог.
Утрите мне нос своими аргументами и я буду только рад.
Так в этом то и вся проблема. Твои аргументы- это набор сугубо твоих личных предпочтений и мироощущений, и ты не видишь дальше этого. Точнее даже не хочешь смотреть чуть вперёд и по сторонам. Мир не ограничивается твоим опытом и твоей головой, научись анализировать свои мысли и ты удивишься в каких узких рамках живешь.
Ты считаешь себя олицетворением своего поколения, но это далеко не так.
Не страшно чего-то не знать, страшно- не хотеть узнавать что-то новое и топтаться на месте.
 
Самое ужасное, что такие люди даже не допускают крошечной мысли, что могут быть не правы. Наверное так жить намного проще, не рефлексируешь и не забиваешь голову
Знаешь за что я переживаю? За твою не уверенность в себе.
Я боюсь, что такой мой комментарий может напрочь отбить у тебя желание делать новости, в которых потом можно стать "виновным дураком".
И ради чего тогда стараться?
Вот этого я боюсь.
Ты пожалуйста не принимай всё близко к сердцу.
Поверь, все кто это прочёл встали на твою сторону. Ты - молодец. LOM - непробиваемый и упёртый. Как то так примерно.
У тебя хорошая поддержка болельщиков. И меня это никак не смущает.
Пусть и не смущает тебя.
 
Так в этом то и вся проблема. Твои аргументы- это набор сугубо твоих личных предпочтений и мироощущений, и ты не видишь дальше этого. Точнее даже не хочешь смотреть чуть вперёд и по сторонам. Мир не ограничивается твоим опытом и твоей головой, научись анализировать свои мысли и ты удивишься в каких узких рамках живешь.
Ты считаешь себя олицетворением своего поколения, но это далеко не так.
Не страшно чего-то не знать, страшно- не хотеть узнавать что-то новое и топтаться на месте.
Ты просто переписал мои высказывания выше.
Там я то же самое говорил о узком круге фанатов режиссёра, которые не подозревают об огромном мире иначе думающих людей.
Я нигде не говорил, что олицетворяю свою поколение - это ты придумал и повесил на меня свою ложь.
Я говорил, что есть люди разных поколений с иными разными интересами, и не всем нравится то, что нравится вам.
Разве нет?
Конечно да!
Проверь и прочти выше )
 
Знаешь за что я переживаю? За твою не уверенность в себе.
Я боюсь, что такой мой комментарий может напрочь отбить у тебя желание делать новости, в которых потом можно стать "виновным дураком".
И ради чего тогда стараться?
Вот этого я боюсь.
Ты пожалуйста не принимай всё близко к сердцу.
Поверь, все кто это прочёл встали на твою сторону. Ты - молодец. LOM - непробиваемый и упёртый. Как то так примерно.
У тебя хорошая поддержка болельщиков. И меня это никак не смущает.
Пусть и не смущает тебя.
ТАк этим мы с тобой и отличаемся:(smiley):
Я никогда не стыдился чего-то не знать, и не стыдился оказаться не правым.
Я всегда выслушиваю аргументы человека и если они меня убедили-я это признаю без какого-либо стыда и сожаления.
В чем я могу быть не уверен? Я же не навязываю тебе смотреть этот сериал, я пытаюсь пробить твою броню в виде скудного мышления и крошечной зоны комфорта, из которой ты даже не пытаешься выбраться.
Я понимаю, что самоанализ - это трудоёмкий процесс и не всегда приятный, но нельзя же так жить.
Тебе самому не грустно от того, что у тебя напрочь отсутствует желание развиваться ? мне грустно становится, что человек прожил часть жизни и даже не хочет использовать привилегию самокопания и самоанализа.
 
Последнее редактирование модератором:
Так в этом то и вся проблема. Твои аргументы- это набор сугубо твоих личных предпочтений и мироощущений, и ты не видишь дальше этого. Точнее даже не хочешь смотреть чуть вперёд и по сторонам. Мир не ограничивается твоим опытом и твоей головой, научись анализировать свои мысли и ты удивишься в каких узких рамках живешь.
Ты считаешь себя олицетворением своего поколения, но это далеко не так.
Не страшно чего-то не знать, страшно- не хотеть узнавать что-то новое и топтаться на месте.
Смотри, какой интерес к твоим новостям.
Какая интрига!
Это реклама. Плохая реклама - тоже реклама.
Мы сейчас затянем сюда весь аул и развернём жаркую полемику.
А то скучно.
А тут начнутся интриги, все поделятся на противоборствующие стороны.
Поделимся на красных и синих.
И будем воевать.
:(happycry)::(like):
 
Два толстолобика столкнулись лбами в самой подходящей теме)
 
ТАк этим мы с тобой и отличаемся:(smiley):
Я никогда не стыдился чего-то не знать, и не стыдился оказаться не правым.
Я всегда выслушиваю аргументы человека и если они меня убедили-я это признаю без какого-либо стыда и сожалению.
В чем я могу быть не уверен? Я же не навязываю тебе смотреть этот сериал, я пытаюсь пробить твою броню в виде скудного мышления и крошечной зоны комфорта, из которой ты даже не пытаешься выбраться.
Я понимаю, что самоанализ - это трудоёмкий процесс и не всегда приятный, но нельзя же так жить.
Тебе самому не грустно от того, что у тебя напрочь отсутствует желание развиваться ? мне грустно становится, что человек прожил часть жизни и даже не хочет использовать привилегию самокопания и самоанализа.
На самом деле, ты меня плохо знаешь.
Может я чего то не понимаю в читах и другие развлекательные темы меня тоже не очень волнуют.
Я больше склонен к знаниям в фундаментальных науках, которые действительно глобально влияют на жизнь.
А разбираться во вкусах развлекалова потреблядства, которым тебя кормят буржуи (не ZLOY конечно, он такой же, как мы), я не считаю это полезным знанием.
Я изучаю: историю и культуру народов, религии, материаловедение, 3D графику, ГОСТы и ТУ производства, международное право, изобретения, ... и разное другое.
Вот это действительно полезные знания расширяющие кругозор.
А разбираться в развлечениях.... это, всё равно, что для цепного пса разбираться в ошейниках, а коню в хомутах на шее.
В какой то степени, это всё равно знания, но не столько полезны, как ты думаешь.
Тебе мой кругозор и не поднять дружище.
Не тебе показывать мне мир вокруг.
 
На самом деле, ты меня плохо знаешь.
Может я чего то не понимаю в читах и другие развлекательные темы меня тоже не очень волнуют.
Я больше склонен к знаниям в фундаментальных науках, которые действительно глобально влияют на жизнь.
А разбираться во вкусах развлекалова потреблядства, которым тебя кормят буржуи (не ZLOY конечно, он такой же, как мы), я не считаю это полезным знанием.
Я изучаю: историю и культуру народов, религии, материаловедение, 3D графику, ГОСТы и ТУ производства, международное право, изобретения, ... и разное другое.
Вот это действительно полезные знания расширяющие кругозор.
А разбираться в развлечениях.... это, всё равно, что для цепного пса разбираться в ошейниках, а коню в хомутах на шее.
В какой то степени, это всё равно знания, но не столько полезны, как ты думаешь.
Тебе мой кругозор и не поднять дружище.
Не тебе показывать мне мир вокруг.
Так ты сам живешь по ГОСТам. У тебя в голове есть стандарт мыслей и ты убежден, что это эталон в любой области знаний.
Конечно я тебя не знаю, но мне хватило твоих слов здесь, чтобы понять какой ты человек в плане мышления и взглядов на мир.
Ты думаешь, если я смотрю подобные сериалы, то не интересуюсь ничем другим?)
Если бы ты реально интересовался всем, что перечислил- у тебя не было бы такого узкого взгляда на вещи)
Я много чем интересуюсь, но не перечисляю это в виде аргумента в споре, т.к. это никак не связано с нежеланием смотреть по сторонам)
Закончу сей диалог цитатой уважаемого мной комика Джорджа Карлина: - "Главное — не научиться читать. Гораздо важнее научиться сомневаться в прочитанном."
 
Так ты сам живешь по ГОСТам. У тебя в голове есть стандарт мыслей и ты убежден, что это эталон в любой области знаний.
Конечно я тебя не знаю, но мне хватило твоих слов здесь, чтобы понять какой ты человек в плане мышления и взглядов на мир.
Ты думаешь, если я смотрю подобные сериалы, то не интересуюсь ничем другим?)
Если бы ты реально интересовался всем, что перечислил- у тебя не было бы такого узкого взгляда на вещи)
Я много чем интересуюсь, но не перечисляю это в виде аргумента в споре, т.к. это никак не связано с нежеланием смотреть по сторонам)
Закончу сей диалог цитатой уважаемого мной комика Джорджа Карлина: - "Главное — не научиться читать. Гораздо важнее научиться сомневаться в прочитанном."
Твоё цитирование комика, много говорит о сфере твоих твоих дополнительных интересов "помимо кино" ) ) )
А сомневаться в прочитанном мой конёк.
И твоё мнение о моих взглядах, является твоим заблуждением.
Кто видит мир широтою развлечений от кино до выступления комика, тяжело переваривает широту окружающего мира.
Калькулятору тяжело осмыслить широту оперирования информацией компьютера.
Я знаю слишком много, что бы ты мог всё это понять и осмыслить.
Я могу поговорить с тобой о математике, о физике, о трактатах в Христианстве, в Исламе, в Иудаизме, в Индуизме.
Я знаю где находится священный грааль Христа, который ищут сотни лет самые серьёзные учёные мира.
Я могу поговорить с тобой о возникновении народов и культур, о лингвистике.
Могу поспорить с тобой на тему освоения космоса.
Могу поговорить о геометрии, 3D моделировании.
Могу поговорить о производстве, стандартах безопасности на предприятиях.
Могу поговорить об инженерных коммуникациях и материаловедении.
Могу поговорить на компьютерную тему.
....................................
Передо мной опустит глаза в землю любой поп, любой раввин, любой имам, потому, что я лучше их знаю все религии.
От меня убежит любой судья из зала суда, потому, что я лучше их знаю законы.
Я разбираюсь в строительстве, железе, механике.... могу ещё много продолжать.
Я сам готовлю домашние блюда, шил на машинке своим детям костюмы на Новый Год.
Я делаю ремонты всего на свете, паяю детали на плате своего компьютера.
И это не пустой трёп, а я готов с тобой говорить на все эти темы при множестве свидетелей.
А в чём разбираешься ты?
Какие есть у тебя достижения?
В чём таком полезном ты разбираешься больше меня?
Давай выясним, у кого узкий кругозор.
Я же не виляю от дуэли.
Ты же хочешь доказать мой уЗЕНКiй кругозор, верно?
Я предлагаю тебе такую возможность, опозорить меня и утопить в говне.
Начинай...
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу