[Новости] Трейлер нового сериала от режиссера "Чужого" и "Бегущего по лезвию"


Множество споров вызвал выход трейлера сериала "Воспитанные волками" от режиссера Ридли Скоттом и Аарона Гузиковски.
В центре сюжета два андроида Мама и Папа, которые воспитывают человеческих детей на некой планете.
Взрослея дети погружаются в религию, что и станет главной причиной конфликта между людьми на колонизированной планете.
Андроидам, воспитывающих детей предстоит предотвратить религиозную войну и кровопролитие.
Сериал безусловно заслуживает внимания и придется по душе людям с абсолютно разными предпочтениями.
Первый эпизод можно будет увидеть уже 3 сентября, а пока что наслаждаемся трейлером.
 
Последнее редактирование:
любой фильм в укр. дубляже смотрится куда качественней из-за речевых оборотов и тд. Ну это если ты конечно понимаешь язык
сказать что дубляж круче оригинала мог только поехавший наглухо!!!

 
сказать что дубляж круче оригинала мог только поехавший наглухо!!!

Я тебе о преимуществах укр. дубляжа над русским, поехавший ты наглухо)
Чет у меня смутные сомнения, что ты в оригинале хотя бы отдаленно сюжет фильма сможешь уловить)
Обычно громче всех кричат что смотрят в оригинале как раз те, кто максимум субтитры могут читать весь фильм)
 
Последнее редактирование:
укр дубляж считать лучше русского,это трижды поехавшим нужно быть. все ясн с тобой.
 
укр дубляж считать лучше русского,это трижды поехавшим нужно быть. все ясн с тобой.
Я знаю многих русскоговорящих которые выучили укр язык и все как один заявляют, что в укр дубляже куда интересней смотреть. Больше разнообразия слов и понятий.
Приведу простой пример: слово "ЛЮБОВЬ". В укр языке есть несколько слов обозначающих любовь к чему-то или кому-то. Любов до батьківщини ( Любовь к родине) и Кохання до людини( любовь к человеку). И таких примеров очень много, отсюда и ярче дубляж получается. Если ты не понимаешь какой-то язык, то это не значит что твой родной является единственным и неповторимым. У меня два родных языка- это русский и украинский, и я могу адекватно рассуждать об этом. Ты мне напоминаешь LOMa. Ничего не понимаешь в данном вопросе, но с пеной у рта кричишь о своей правоте.
 
Вот мы и дождались выхода сериала) По трём вышедшем сериям могу с уверенностью сказать: -Один из лучших сериалов в данном жанре и в этом году в целом!
Картинка, сюжет, интрига, игра актёров.. пока что смело ставлю 9 из 10. После финального эпизода можно будет уже уверенно рассуждать о сериале целиком.
Рейтинги IMDB очень точно отражают мои мысли по этому поводу, так как именно этот ресурс отображает адекватные оценки пользователей.

И конечно же на 5504 человека найдется 1 LOM LOM, который "НИТАКОЙ" как все )

P.S. Людям с отсутствием критического мышления сериал точно не зайдет, так что можешь не тратить на него время :(wink):
) ) ) Какой же ты наивный. Наши отечественные, дешёвые сериалы собирают больше зрителей. ) ) ) :(wink):
 
Вот прям, как фильм "Зелёный слоник".
Несколько раз пересматривал с друзями, один раз даже в украинском дубляже. Поначалу может показатся, что он откровенный маразматический трешак, но если присмотрется - можна увидить и глубину посыла, и скрытый смысл.
Согласен. Вот кого не спрошу на улице про самый лучший фильм, все в числе лучших называют "Зелёный слоник".
Даже не встречал ни одного, кто бы не слышал про этот фильм, все только о нём и говорят :(happycry): ) ) )
 
) ) ) Какой же ты наивный. Наши отечественные, дешёвые сериалы собирают больше зрителей. ) ) ) :(wink):
Ты сейчас неосознанно оскорбил своих отечественных зрителей, не обремененных интеллектом )
Сериал неделю назад вышел, посмотришь цифры через месяц)
 
что в укр дубляже куда интересней смотреть. Больше разнообразия слов и понятий.
бл, объявить что великий и могучий скудн и укр лучше,это ж скока овна должна быть в мозгу????

ПС: посмотрел ОХОТА,мммм,ваще кайф.!люблю фильмы с неизбитыми сюжетами!!!!
 
бл, объявить что великий и могучий скудн и укр лучше,это ж скока овна должна быть в мозгу????

ПС: посмотрел ОХОТА,мммм,ваще кайф.!люблю фильмы с неизбитыми сюжетами!!!!
Как хорошо что есть интернет и можно подобные высеры писать людям, да?)
У меня складывается впечатление, что ты в реальном диалоге и двух слов связать не сможешь, не говоря уже о "ГОВНЕ В МОЗГУ" и тд)
Мне всегда было интересно как вообще живут подобные тебе люди...без рефлексии, без малейшего желания анализировать)
Наверное тебе все же проще живется чем мне) Лишний раз не напрягаешь голову, просто жрешь и срешь:D
 
да какие ж это люди,когда подобное заявляют!?

пс:говноподпись картинку не уберешь?
конфетка про гитлера убрала сама,а мож кто и подсказал...
 
Посмотрел первые три серии сериала и как -то не впечатлен, а местами логика просто зашла в тупик.

Веруны - "У нас самые совершенные андроиды, их невозомжно взломать!"
Еретики - *спасают верунского андроида -хирурга, расстёгивают ему рубаху и на встроенном в пузо планшете смотрят фоточки высших офицеров верунов* - О, личико такое нам запили!
Андроид-хирург без запроса пин-кода делает еретикам лица.

Не удивительно, что их мир разрушен.

По теме переводов - многие фильмы более атмосферно звучат на украинском языке, у некоторых на русском более качественный перевод. Пример 1) сериал Альф (украинская озвучка лучше) 2) Моана ( русский дубляж качественнее сделан, даже И.Лагутенко позвали)
А Тиме с таким подходом только плиточку тротуарную да поребрики сравнивать.
 
да какие ж это люди,когда подобное заявляют!?

пс:говноподпись картинку не уберешь?
конфетка про гитлера убрала сама,а мож кто и подсказал...
Ради тебя убрать?
Конечно же уберу (НЕТ)
 
Посмотрел 10 серию... У меня болит живот, значит кто-то там живёт. Если это не глисты, .... постойте... *блюющий смайлик*
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу