Учительница карате развела школьника на секс!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Молодая учительница карате оказалась в полиции по подозрению в соблазнении своего ученика. Полицейские обнаружили на телефоне мальчика более десятка обнаженных фотографий и переписку, подтверждающую стремление девушки склонить школьника к интимным отношениям.

21-летнюю жительницу Орландо в штате Флорида в плотской любви к несовершеннолетним ученикам заподозрила мама одного из мальчиков. Как сообщает The Huffington Post, в переписке с телефона 11-летнего сына мать обнаружила, что девушка обещала заняться с ее сыном «жестким» сексом.



Стефани Фигуера (Stephanie Figueroa) по заявлению мамы мальчика задержала полиция. По словам следователей, девушка даже пригласила своего избранника на празднование ее двадцать первого дня рождения, подчеркивая, что они будут праздновать его только вдвоем. В переписке инструктор по карате также напрямую писала мальчику, что хочет заняться с ним сексом, на что он безразлично ответил «мне все равно».

В телефоне мальчика следователи обнаружили 15 фотографий с обнаженной учительницей. По словам школьника, однажды, когда они остались наедине, она положила ему руку на бедро, но не продолжила домогательства после того, как он попросил прекратить. В настоящее время Фигуера ждет завершения расследования и судебного слушанья по обвинению в домогательствах и склонению несовершеннолетнего к сексу. Однако адвокат и целый ряд поддерживающих молодую учительницу людей заявляют, что обвинения надуманы или просто являются клеветой.

https://www.youtube.com/watch?v=40rfJi41T4E
 
пц новость... кубик новее ничего нет? (где он только не был )))))
 
блин училка лучше бы ты мне писала !
 
Педофилка?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу