Учительница забеременела от 13-летнего школьника!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Учительницы продолжают проявлять интерес к малолетним школьникам, преподаватель залетела от ученика, который был практически в два раза младше ее. Это одна из тех редких историй, когда родителей школьника не шокировало происходящее, более того, они даже поощряли это. Любовь между 24-летней Александрией Верой (Alexandria Vera) и 13-летним школьником (имя не разглашается) началась в сентябре 2015 года в городе Хьюстон (штат Техас). Александрия преподавала английский язык у восьмых классов.



Согласно документам суда, она встретила своего избранника в летней школе. Начался флирт, после чего они обменялись номерами телефонов и договорились встретиться. На первой встрече учительница катала школьника по городу, они катались и целовались. На следующий день Вера прокралась в дом родителей мальчика, пока тех не было дома, и страстно совокупилась со школьником. Согласно все тем же судебным документам, Вера встретилась с родителями школьника в октябре. Ученик представил ее родителям как свою девушку. Родители приняли это как данность и приглашали Веру на семейные собрания. Вера рассказала, что она занималась сексом со школьником практически каждый день у себя дома. Ученик спал с ней, а потом она отвозила его утром домой, чтобы он успел сесть на автобус.



В январе Вера забеременела от школьника. Она рассказала родителям мальчика о беременности, те поддержали ее с энтузиазмом, не все было гладко — в феврале у нее дома объявилась полиция, которая задавала неудобные вопросы об отношениях со школьником. Вера все отрицала, но сотрудники правопорядка нашли доказательства на ее мобильном телефоне. Когда ситуации придали огласку, учительница лишилась работы в школе. Ей грозит срок до 25 лет за сношение с несовершеннолетним и укрывание фактов от полиции.

https://www.youtube.com/watch?v=JlsrjEzBKxE

P.S. Ну вот почему у меня учителя были, какие то старые бабушки??? Это не справедливый мир!!!
 
Кубик:teeth: Как бы ты потом жил если бы твою девушку на 25 лет посадили ?)
 
Кубик:teeth: Как бы ты потом жил если бы твою девушку на 25 лет посадили ?)

В 13 лет мне было бы по фиг, за то как бы я поднялся в глазах всей школы)) А представь, как бы меня боялись все остальные учителя, понимая что я могу с ними сделать за плохую оценку)))
 
В 13 лет мне было бы по фиг, за то как бы я поднялся в глазах всей школы)) А представь, как бы меня боялись все остальные учителя, понимая что я могу с ними сделать за плохую оценку)))
ХАХХА Кубик Кубик :teeth:))) Вот Вам лишь бы пакость сделать )) бедная девушка 25 лет сидеть будет (((


Хотя надо было ей головой думать куда лезет !!!) у Вас в 13 только одно в голове ))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу