Угадай название игры и получи медальку!)

 
Lord of the Rings: War in the North
 
Плохо шифруетесь. Спроси у Кубика, как он в фотожопе это делает. Водные знаки не катят :)
Дело не в этом, а в том, что эта игра имеет русское название. Любители стратегий в нее играть должны были)
 
МОЮ ИГРУ НИКТО НЕ ОТГАДАЛ

Добавлено через 2 минуты
 
МОЮ ИГРУ НИКТО НЕ ОТГАДАЛ

Добавлено через 2 минуты
Like Clockwork
я думал смысл данной темы угадать популярную игру, а ты приводишь скрин из игры, которую в глаза никто не видел)
 

прям как в морском бое) подрисовываешь кораблики по ходу игры :wink:
и если я не угадал, то стилистика игры такая же, возможно она создана теми же разрабами...или тем же "мэйкером"
 
Ясно, хрен вы отгадаете, это GabeN: The Final Decision
 
Reflexia, вот как блин?)) Только вчера запустили закрытую бутку этой игры, ну тебя)) Давай свой скриншот, только сделай так что бы его Гугл картинки не находили или мне в личку скинь я его в фотожопе подправлю за пару минут и тебе перешлю. А пока лови медальку!
 
Reflexia, вот как блин?)) Только вчера запустили закрытую бутку этой игры, ну тебя)) Давай свой скриншот, только сделай так что бы его Гугл картинки не находили или мне в личку скинь я его в фотожопе подправлю за пару минут и тебе перешлю. А пока лови медальку!

Я не играла в нее)))
Просто просматривала,во че бы можно пожмакать в недалеком будущем и попала на нее)
Но поиграть бы хотелось(((Жаль только бетка началась,может к середине лета дождусь(

Могу я загадать следующую игру?)
 
Окей,скрин сделан лично мной)Так что в гугле не найдет

Угадайте,кубик (я надеюсь) вознаградит вас медалькой*)
 
LaFesta,

Кубик,подавай медалю Лафесте)
 
пока думаете над загадкой Кубика, вот и моя, простенькая)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу