Угадай название игры и получи медальку!)

GUASHO, маленькое изменение любого скрина в фотожопе и Google картинки его уже не находят, по крайней мере моих скринов там точно нет)) Попробуй с медведями проверь))
 
Warframe

Триня, Локи на скринах, если не ошибаюсь)

Все три - Сарины прайм))

Добавлено через 2 минуты
GUASHO, специально для этого сделала на своем скрине водный знак)))
 
Поднимаем ставки, кто назовет игру - тому выдам 3 медальки)

 
Kubik, Limpompo уже ответил)))
 
Причем тут 9 драконов, к совокуплению медведей на природе?)) Если бы были драконы, я бы еще понял, а так вообще не понятно к чему эти 9 драконов))
 
Kubik, Это Dragon Age? Или Skyrim? Очень знакомая полоса здоровья. С какой-то РПГ. Но я не очень их люблю, не очень много в них играл...:cry:

Вообще все мимо))

Добавлено через 6 минут
Не ужели я нашел игру, которую ни кто не знает? Блин, теперь придется тему закрывать))) Ну или загадать другую игру)
 
Награда за медведей так и остается - 3 медальки, может кто то отгадает!



За эту игру - 1 медалька!



Не спрашивайте где я беру эти скрины:smiley:
 
Может Ведьмак?
 
может это The Elder Scrolls Online ?

Как же Светульке хочется 3 медальки)) Вы называете игры нового поколения, а вы посмотрите на медведей - они почти квадратные, а эти убогие текстуры земли, эта игра явно начала 2000, а может и того раньше))

Вы думайте, а тебе Светик дам медальку за настойчивость и у тебя будет 30 штук, так сказать округлим)
 

Нет, даже не близко) Уже второй скриншот отгадать не можете, круто)) За скрин со львом поднимаю ставку до 2 медалек))

Если до вечера ни кто не отгадает игру, я добавлю еще 2 скрина, но тогда медалька будет только одна)
 
Cabela's Dangerous Hunts :smiley:
 
Ну что продолжаем))

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу