Угадай название игры и получи медальку!)


Не правильно)) Еще варианты есть?

::::EK/lEP::::, сначала отгадай предыдущий скрин, а потом предложи свою игру. А иначе вы все просто накидаете скринов и ни кто отгадывать их не будет)
 
::::EK/lEP::::, сначала отгадай предыдущий скрин, а потом предложи свою игру. А иначе вы все просто накидаете скринов и ни кто отгадывать их не будет)

Какой смысл мне отгадывать, если я уже получил свою медальку? Будет нечестно отбирать у кого-нибудь потенциальный шанс на победу. Тем более, я ранее не использовал свое право загадать игру после того, как отгадал, так что, я считаю, что могу загадать её сейчас.

Dragon's Dogma
Не правильно)) Еще варианты есть?

Кстати, она ответила правильно http://dragonsdogma.wikia.com/wiki/Hydra
 
Какой смысл мне отгадывать, если я уже получил свою медальку?

Медалек еще много, которые я могу выдать за эту игру, так что можешь отгадывать и дальше.

Тем более, я ранее не использовал свое право загадать игру после того, как отгадал, так что, я считаю, что могу загадать её сейчас.

Можешь, но с начало надо отгадать предыдущую игру, а иначе получится вот так: ты скинул скрин, кто то посмотрел, отгадать не смог и решил скину я свой скрин, потом следующий зайдет это повторит и соберется штук пять скринов, а самый умный выберет знакомую игру, отгадает её и получит медальку, а остальные игры ни кто отгадывать не будет. В таком случае можно сразу по 10 скринов разных игр заливать или просто всем пользователям выдать по 5 медалек и закрыть тему))

Кстати, она ответила правильно http://dragonsdogma.wikia.com/wiki/Hydra

Тут я протупил, был уверен что это другая игра sorry)) Катюшка получает 2 медальки)

Теперь твой скрин. только в личку мне скинь название игры, а то я не знаю, но медальку победителю выдать надо как то))

Что за игра?

 
Undertale
 
Ни кто не помнит название этой игры?



 
Kubik, Кайлина, Принц Персии...
 
Это оружие из Quake 3 Arena, на эту игру было потраченно куча денег в игротеке, и прогуляно много уроков - детство блин)) Какие то у тебя вопросы легкие)

Plasma Gun
Railgun
Rocket Launcher


Смотри как надо, и вопрос посложнее и смотреть приятно:inlove::yummi::cool:

Как её зовут и в какой игре впервые появилась?

 
Продолжаем, назови игру!

 
Этот текстовый квест 80 годов, может угадать только тот кто в него играл, потому что их клепали по 10 штук в неделю все кто умел печатать на компе)) Здесь на сайте если и есть кто нибудь тех годов, даже они вряд ли вспомнят название.

Ты сначала отгадай название предыдущей игры, а потом уже предлагай свою, а за то что нарушил правила, вот тебе еще и вторая игра, по типу твоей - а ну отгадай))

 
Этот текстовый квест 80 годов, может угадать только тот кто в него играл, потому что их клепали по 10 штук в неделю все кто умел печатать на компе)) Здесь на сайте если и есть кто нибудь тех годов, даже они вряд ли вспомнят название.

А вот и нет :) это MMORPG покруче всяких там ВОВ, популярна была в начале 2000-х, да и сейчас играют) Основанна на русских сказках) Ты же хотел посложнее))):wink:

А по предыдущей игре я забыл добавить: вероятно это borderlands, судя по мультяшной графе)
 
А по предыдущей игре я забыл добавить: вероятно это borderlands, судя по мультяшной графе)

Не Бордерлендс, и я думаю уже никто не отгадает, скриншот специально делал сам и по этому в "Google картинки" он не отображается и даже похожих нет))) Так что, кто отгадает сразу 3 медальки дам!!!

 
Не Бордерлендс, и я думаю уже никто не отгадает, скриншот специально делал сам и по этому в "Google картинки" он не отображается и даже похожих нет))) Так что, кто отгадает сразу 3 медальки дам!!!
Ninja Gaiden Z
 
Ану колись, как узнал игру?
Просто, по случайному стечению обстоятельств, я в неё играл.

И давай свою игру, только посложнее, но не сильно древнюю))
Я не ставил перед собой задачу загадать игру, в которую никто, кроме её разработчиков, не играл, иначе можно было бы просто загадывать любой мусор, который выходит из Гринлайта, так что, отгадать следующую игру будет не так уж сложно.

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу