Угадай название игры и получи медальку!)

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92
Всем привет! Решил попробовать новую игру с призами (медальками), если зайдет продолжу её развивать. Правила простые. я буду периодически оставлять вопросы по играм в виде картинок, (пока что так, дальше посмотрим) тот кто ответит правильно и первым - получит медальку. Все очень просто! Начнем!

Из какой игры этот персонаж и как его зовут?
 
так вроде с диаблы 1 рыцарь смерти или как его там) уже запамятовал) эхх, мне захотелось поиграть в 1 диаблу, а то 3 как-то не фонтан..

Ну вот где ты взялся со своим Диабло 1, я думал эту игру уже и не вспомнит ни кто)) Ладно, лови медальку - а мы продолжаем нашу викторину))

Из какой игры этот скриншот?

 
Ну вот где ты взялся со своим Диабло 1, я думал эту игру уже и не вспомнит ни кто

Ох, сколько в нее было убито времени) А её не то что вспоминают, но даже и играют сейчас)

Сингулярити? Если нет, то не знаю, что это)
 
ахах я даже не заметил сразу, одновременно с котом написали)))

Да, но Кот был на несколько секунд раньше)) Угадай следующую игру и получи вторую медальку - Удачи)) Эта одна из моих любимых игр!

 
Кубик, если ты не против, я тоже тут задам вопрос)) Тема интересная))​

Как зовут персонажа и из какой он игры?)

 
По моему это Иерихон. Как-то так называется. Когда-то в неё немного играл. Но мне она не очень понравилась :)

И у нас появился новый победитель, держи медальку)) А мы продолжаем:

Что за игра?



И дополнительный вопрос от нашего спонсора Тореса - Как зовут персонажа и из какой он игры?



А я напомню, что сейчас супер игра и разыгрывается, сразу 2 медальки))
 
Svetlana, получает медальку
::::EK/lEP::::, получает 2 медальки
Panamec, получает медальку

Продолжаем - угадай игру!


 
Determinist, лови медальку)

Дальше!



Добавил еще один скриншот!


 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу