Украинский «терминатор» - попал под маршрутку, встал и пошел!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Интернет взорвал ролик, где мужчину дважды переезжает маршрутка, но он находит в себе силы подняться и пойти отругать невнимательного водителя. Ситуация имела место в Запорожье, все записывалось на видеорегистратор следовавшего за автобусом автомобиля. Внимание к ситуации привлек украинский ресурс MMR - Motor Media, который опубликовал данное видео в Facebook.



В ролике видно, как мужчина крепко держится руками за троллейбус, который волочит его по земле. В какой-то момент мужчина все же отцепляется и падает на дорогу, после чего его переезжает маршруточное такси. Но потерпевшему все нипочем, он встает и спокойным шагом подходит к водителю остановившейся маршрутки и высказывает ему претензии. Известно, что пострадавшего отвезли в больницу. Несмотря на то, что врачи диагностировали ушиб мягких тканей, мужчина отказался ложиться на лечение.



Произошедшее повторяет один из моментов «Терминатор: Судный день», где главные герои пытаются уйти от преследующего их Терминатора. Он точно также крепко цепляется за полицейскую машину и не хочет ее отпускать. Поэтому потерпевшего уже успели окрестить украинским «терминатором».

Украинский терминатор - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу