УЖАСНАЯ ОБНОВА !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моня

Моня

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
Сообщения
74
Реакции
93
Баллы
119
Уважаемая администрация, объясните мне пожалуйста, почему вы сделали столь ужасную обнову ?
почему вы убрали новых мобов, и зачем вы поставили скрн баланс, который будет нагружать сервер очень сильно.
Зачем вы портите сервер который был итак почти идеальным, и единственное что меня смущало в нем так это снайпер.
А сейчас появилось очень много недочетов, такие как - 40% резиста на 40 лвле берсеркера.
Я не понимаю вышей логики, вы делаете сервер для игроков - но делаете его так буд-то играете на нем только вы а не игроки.
и при нажатии ESC вылетает время от времени вылетает, и будет вылетать при окончании магазина
Поверьте мне я знаю что говорю, на предыдущем сервере на котором я играл тоже был вот этот баланс.

ВЫ СДЕЛАЛИ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ ДОБАВЛЯЯ СКРН БАЛАНС НА СЕРВЕР,
 
единственное,что мне нравится,это то,что пишется,когда человек что-то печатает, хоть прикрыть можно. а так согласна,был практически идеальный сервер(но денежек конечно мало))) а теперь денег вообще не хватает((мобы оооочень хиленькие, патрик вооббще как старая фп наверно((
 
Не могу не согласиться с ораторами выше.

На сервере было приятно и классно играть. Тёплая и ламповая обстановка, прекрасно сбалансированные перки и радость от игры. Сейчас, с новой обновой, я лишь сказал один мат (каюсь) при заходе, побыл на сервере 2 волны и отчётливо понимаю, что если всё так и останется, то мне пожалуй придётся распрощаться с этим сервером. Мне бы этого не хотелось делать. Не лучше ли было просто настроить некоторые перки на предыдущей версии и не ломать людям кайф? Если некому этим заняться или все заняты, то я могу делать косметические поправки перк, Злой (Алексей), я у тебя этим и занимался лет 5 назад. Навыки не потерял...

Итог: новая обнова убила всё хотение играть.
 
еще почему-то не могу войти как зритель,пишет "сервер переполнен"...
 
Сервак чистый, пока он не настроен, подождите немного, и будет новый старый отличный сервак
 
да давайте дадим человеку возможность все доделать !!

лучше пишите ваши идеи может лимпоповечь внесет ваши предложения в сервак
 
Он прекратил своё существование после того как Милюков кричал "Не трожте мои огнемёты")))
 
У всех будет дико бомбить из-за вылетов:smile: Все будут бояться лишний раз нажимать Esc (Вот такой вот минус у Scrn Balance Mod'а)
 
Сервак чистый, пока он не настроен, подождите немного, и будет новый старый отличный сервак

Зачем ?! Я не понимаю зачем надо было трогать нормальные настройки сервера, впихивать туда вечно проблематичный СКРН, и говорить что все хорошо ?

Верните все по старому, уберите этот баланс !

да давайте дадим человеку возможность все доделать !!

лучше пишите ваши идеи может лимпоповечь внесет ваши предложения в сервак

Как бы злой не переделывал этот Zloy (СКРН) баланс, он его нормально не настроит, эта вещь сервер будет нагружать при большом онлайне и больших количествах мобов, и мне кажется что Злой будет долго пытаться настраивать его учитывая его малое свободное время и желание.
Я уже играл на сервере где это все было, и тамошний админ очень долго морочил голову как это исправить. И вашим админам я тоже советую избавиться от "баланса".
 
за целый день набила 300 000 ...:cray::sad::ipu: обычно пару млн ..
 
Ребят, этот "баланс" и "чистый новый" сервер портит всем жизнь... Лучше бы вернуть старый уже.

Командос имеет !!!16!!! обойм всего на 14 ур (и то, у меня уровень из-за обновы на 5 делений упал), а у 20+ командоса 22 обоймы! Нам 29 ели хватало, а тут 20!... Я в шоке.
 
игра вылетает при нажатии esc
 
Честно, ребят, Esc - последняя из проблем нового вируса) Это как гнутая канистра в разваленном жигули.
 
Марин, после обновки половина сервера лично при мне сказала, что если оставят так, то обмениваемся скайпами и идём культурно, командно, по-дружески искать другой сервер...

А ведь вся суть в том, что все не хотят уходить, всем тут всё НРАВИЛОСЬ, но новые правила диктуют новое отношение...

Будем сидеть, пока ждём... Я лично жду выполнение сказанного здесь Лимпомпошей и появление обратно старого доброго сервера (пусть и в новом виде), но если всё будет так же грустно... Я даже не захожу на сервер, пока там такие проблемы.
 
Я давно так делаю, собираемся стим уомпашкой и идём на стм сервера, дружно и весело.
Сервер нужно откатывать до начала 2012 года
 
Я наверное единственный кто не будет рассматривать минусы, мне понравилось новое отображение здоровье игроков, удобно и видно отхил по здоровью, чисто для наглядности приглянулась статистика, лишь некоторые пункты. Устроила команда сброса времени исключительно во время магазина. Пожалуй, на этом плюсы заканчиваются так как не успел рассмотреть все, остальные продолжат писать минусы.
 
MARINA *UA*, не говорю, что все прекрасно, а вы не считайте так, что это навсегда.
 
сегодня поиграть не получится????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу