[Фото] В Дубае откроют первый в мире отель с собственными джунглями

  • Автор темы КаМыШоВыЙ КоТ
  • Дата начала
КаМыШоВыЙ КоТ

КаМыШоВыЙ КоТ

❋ С Н Е Ж О К ❋
Сообщения
73
Реакции
824
Баллы
101
Дубай и так известен на весь мир самым высоким небоскребом, невероятными искусственными островами и сводящей с ума роскошью. Но скоро здесь появится еще одна диковина — первый в мире отель с собственными джунглями. Здесь также будет искусственный пляж, бассейн-лягушатник и распыляющие водяную пыль деревья.

Стоимость отеля составит около 300 миллионов долларов. Элитная гостиница под названием Rosemont Hotel & Residences станет новейшим образцом первоклассной роскоши в Дубае. Оператором отеля станет Curio, бренд гостиничной корпорации Hilton.




Смоделированные изображения будущего пятизвездочного отеля дают представление о том, какими будут рукотворные джунгли площадью семь тысяч квадратных метров, когда предстанут перед глазами посетителей.



Импровизированный лес будет находиться в пятиэтажном подиуме поверх двух 47-этажных башен. Он будет наполнен экзотическими растениями, чтобы гости отеля могли получить незабываемые впечатления.



Новый аттракцион в основном рассчитан на семейный отдых благодаря искусственному пляжу и бассейну. Считается, что это будет первый тропический лес на Ближнем Востоке.



В отеле будет 450 номеров и апартаментов в башне с лобби на 26-м этаже, бассейном на крыше, который как будто перетекает через край здания, первоклассной кухней, лаундж-зоной для VIP-гостей, спа-салоном и переговорными комнатами.



Для гостей с детьми также предусмотрена детская игровая зона, боулинг и батут.



В отдельной башне будет находиться 280 квартир, магазины и места для проведения досуга. Авторы гостинично-жилого комплекса — архитектурное бюро ZAS Architects, которое представлено в Канаде и ОАЭ.



 
Сходят с ума от того что им хотеть больше нечего. Она в парандже, на голове канистра с бензином. Он идет позади нее в белом с четками в руке. Немного странно. И как бы и дикарями не назовешь.....
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу