[Новости] Valve извинилась перед комьюнити Dota 2 за отмену зимнего мейджора



Компания Valve прокомментировала отмену первого мейджора в сезоне Dota Pro Circuit 2021/2022. Слова разработчиков привел операционный директор Team Secret Мэтью Cyborgmatt Бейли. Компания извинилась перед фанатами, объяснила причины принятого решения, а также пообещала ещё раз обдумать формат для проведения LAN-турниров в условиях пандемии.​
Valve:
«Мы услышали ваше разочарование по поводу отмены первого мейджора. Мы приняли это решение основываясь на совокупности факторов: ситуация с "омикроном", трудности с перелетами во время пандемии, проблемы на стороне турнирных операторов, которые в силу разных причин не могли провести турнир.
Нам нужно было лучше информировать вас обо всех этих рисках, связанных с проведением ивента. Мы также должны были раньше подумать о запасном плане для завершения первого сезона. Приносим извинения за это.
Мы изучаем вопрос, можно ли собрать всех игроков в одном месте и провести LAN-турнир. Очевидно, что этот ивент будет иметь ряд ограничений, связанных с актуальными в мире проблемами. Мы сообщим вам, как только у нас будет какая-то конкретная информация».
Многие фанаты скептически отнеслись к сообщению от Valve. Они отметили, что компания уже не в первый раз извиняется, однако обычно «не делает выводов из своих ошибок». Пользователи также пожаловались, что разработчики решили общаться с комьюнити не через официальный сайт и социальные сети, а через менеджера команды.
12 января Valve сообщила об отмене зимнего мейджора в сезоне Dota Pro Circuit 2021/2022. Компания отказалась от проведения турнира из-за пандемии коронавируса и вспышки новых штаммов.


 
Им норм, они за 2 года срубили денег на БП, сидят, не парятся
 
  • Мне нравится!
Реакции: usp

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу