Ваша первая игра в Counter-Strike!

  • Автор темы Olderuser
  • Дата начала
Году в 2002ом вроде. Зимой. Школу прогуливал, в клубе) Версия 1.4. Помню, что первая карта была Хэдшот, и я не знал, как купить калаш и бегал с пистолетом) Потом я с ботами дома на компе играл (тырнета то не было). Помню также первое знакомство с CS Source. Дал мне друг из технаря диск зимой 2005. И это, конечно, было что-то нереальное... Физика на тот момент после 1.6 поражала воображение на любимом Даст 1, просто разыгрывался с ботами и это не надоедало... А потом вплоть до 2010 практически не играл. И уже когда появился дома интернет, где-то в это время играл на ДМах)

На самом деле, Даст 1 так и остался любимым. Просто Даст 2 более сбалансирован, ибо первый, к сожалению, не подходит для ДМ из-за плента на базе у контров))
 
Это был 1999 год.
Я сломал третий по счёту Play Station и на этот раз решил купить компьютер.
Первой моей игрой на компьютере была "Medal of Honor", вторая или третья часть, не помню, играл в неё ещё на PS.
А как закончил её, довольно быстро, стал искать альтернативу.
Альтернативной стрелялкой стала Conter Strike. Она была ещё корявой и совсем не тянула на конкуренцию с "Medal of Honor".
Сначала играл в CS v34. Потом играл в Half-Life и CS 1.6, они вместе были в комплекте, версии обновлялись раньше очень быстро.
Ну, а когда вышла версия - 86, там вообще графика стала отличной. Правда пришлось компьютер мощнее купить.
И начиная с 86-ой версии, я подсел на CSS конкретно, как и сегодня, только начинал играть в эту версию ещё без интернета, с ботами.
Помню, как впервые стал играть в сетевой игре. Совсем другая песня, очень захватывало играть с живыми людьми.
В первых сетевых играх освобождали заложников.
Сегодня вспоминаю, как впервые облажался с бомбой. Не знал, как её ставить. На меня все орут, - дай её мне! А я не знаю что нажимать и как отдать.
Стоял тупил, меня крыли последними словами. Пишу и сам смеюсь... . Хорошее воспоминание.
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу