[CS:S] Вернуть Team Kill на cs_office

Хотели бы вы вернуть TK на офисе?

  • Да, я за то чтобы вернуть ТК

    Голосов: 13 61.9%
  • Нет, я за то чтобы оставить все как есть

    Голосов: 8 38.1%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А лучше сделать сервер, где вход только с читами(сарказм)
 
Есть предложение, можно чисто эксперимент провести. Взять серв с самым тухлым онлайном и сделать из него поделку в стиле БК или дети-90х и тому подобных, с випами полубогами и прочее, короче максимально конченный, но дико популярный серв сделать.

Да можно хоть новый сделать, но будет ли на нем онлайн ?
 
смотря что на нем будет
 
Да можно хоть новый сделать, но будет ли на нем онлайн ?
Как показывает практика, у таких серверов онлайн высокий 24/7. Понятно что это не в мгновение ока происходит, плюс реклама ещё нужна.
Долгосрочно такой сервак может быть маяком портала.
Вот такие мыслишки.
 
Ну так , а в твоём голосовании даже админы против , так что выводы делай сам )
Moggy Moggy, ну тебе самому должно быть смешно, что из 16к зареганых на форуме даже в твоём голосовании приняло всего 20 человек. И большинство из проголосовавших - админы. Так что выводы твои напрасны))
 
Ну так , а в твоём голосовании даже админы против , так что выводы делай сам )
На 2 голоса больше в твоём голосовании. Есть чем гордиться. Всю жизнь, наверное, к этому шёл?
 
На 2 голоса больше в твоём голосовании. Есть чем гордиться. Всю жизнь, наверное, к этому шёл?
Конечно.... но и тебе есть куда стремиться , например выучить наконец правила сервера , а не кикать людей за ваши «негласные» правила
 
Конечно.... но и тебе есть куда стремиться , например выучить наконец правила сервера , а не кикать людей за ваши «негласные» правил
Ты хочешь здесь всем сказать что знаешь все правила? Умника не нужно из себя делать, у тебя это не получается. А если я предупреждаю игрока о внегласных правилах на всех(поиграй для разнообразия на других серверах) серверах, что бы он не резал АФК и тебя это огорчает, то об этом не стоит плакать на сервере, это тебе плюсом в карму не пойдёт.
 
Ты хочешь здесь всем сказать что знаешь все правила? Умника не нужно из себя делать, у тебя это не получается. А если я предупреждаю игрока о внегласных правилах на всех(поиграй для разнообразия на других серверах) серверах, что бы он не резал АФК и тебя это огорчает, то об этом не стоит плакать на сервере, это тебе плюсом в карму не пойдёт.
Предупреждаешь путём кика ? Лол 😂
То, за что ты кикашь никак не регламентируется правилами сервера , получается ты используешь админку в личных целях , а когда на этот счёт я тебе сделал замечание , ты мне ответил «а что разве этого нет правилах ?😂» следовательно напрашивается вывод ты их даже не читал. Подобные твои действия систематически , я уже
Молчу как ты кикаешь людей с севера, когда игрок чисто физически не успевает снять бомбу , убегает , чтобы сохранить авп, либо калаш (ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НЕТ ВИПА), за что вылетает с сервера

В следующих раз когда будете обсуждать очередные идиотские НЕГЛАСНЫЕ правила, позовите меня и я обязательно приму в этом участие

У нас же на дасте вообще нет проблем с онлайном , продолжай в том же духе 😊
 
Аластар Alastar, уже не раз обсуждалась эта тема, что резать афк - негуманно, но правила не запрещено, зарезал - не нарушил, но люди вывод сделали.
 
Я мог бы долго с тобой сраться, но смысла в этом не вижу.у тебя другие понятия об игре.
У меня олдскульные , согласен , попсовая ксс не для меня😊
Прочитай ток правила и не плошай )
 
Прекращай мне, пожалуйста, тыкать этими правилами, я в курсе, что это и для чего нужно. Предъявляй претензии или предложения в отдельной теме, а не в таком виде, как ты пишешь. Противно.
 
Когда у меня был свой сервер, тому меня это было в правилах, здесь недосмотрел и с этого раздувать не нужно тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу