[CS:S] Вернуть Team Kill на cs_office

Хотели бы вы вернуть TK на офисе?

  • Да, я за то чтобы вернуть ТК

    Голосов: 13 61.9%
  • Нет, я за то чтобы оставить все как есть

    Голосов: 8 38.1%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю лучше включить проходимость через своих, нежели тимкилл, проблема офиса в маленьких коридорах, а не у возможности стрелять по своим
 
ZLOY ZLOY, и заодно ноблок на втором включай :(laugh): :(laugh): :(laugh):
 
ага Аластар или выключай у нас огонь по своим
 
ага Аластар или выключай у нас огонь по своим
это терпимо, а вот ноблок не нужен только при маленьком(до пяти чел в тиме) количестве игроков. При таком, как сейчас количестве - это просто мясо. Ботное мясо.
 
по поводу ФФ - уже появились недовольные:
 
все команды vote работают
 
по поводу ФФ - уже появились недовольные:
Вот надо было раньше кидать голоса, когда тема была актуальна , голосование прошло , подавляющее большинство «за», значит ФФ быть 😌
 
Вот надо было раньше кидать голоса, когда тема была актуальна , голосование прошло , подавляющее большинство «за», значит ФФ быть 😌
хотя бы голосовали за него
 
Вот надо было раньше кидать голоса, когда тема была актуальна , голосование прошло , подавляющее большинство «за», значит ФФ быть 😌
Создать новое голосование всегда можно 😁
 
фф на всех басиках было изначально, как и ноблок, на офисе провели эксперимент, так как игроки орали, чтобы отключили фф, но как показало время, это уже классика без классики, так что думаю, что как было фф на офисе, так и пусть будет, а Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA, этого товарища я бы слушать не стала. Есть голосование, есть результат. Все по-честному.

Аластар Alastar, не преувеличивай, за ноблок голосование тоже было и оно провалилось, блок был, есть и будет всегда.
 
Аластар Alastar, не преувеличивай, за ноблок голосование тоже было и оно провалилось, блок был, есть и будет всегда.
Я ничего не преувеличиваю, я играю в эту игру 20 лет и на втором сервере играю ежедневно по 5 часов как минимум, мне это не нужно, я итак всё это вижу. А провалилось голосование по причине того, что в опросе проголосовали только админы(и пару смертных). Простые игроки, кому это не нравится не хотят(или не могут)зайти и зарегаться на форуме, чтобы проголосовать. Да уже и поздно. Игроки, которых я звал на сервер через свой стим, после пары раундов уходили, тк отсутствует ноблок.
 
Лично я за ноублок и отключение тимкила, только из-за одного - так меньше нервов, игра должна приносить удовольствие и отдых.
 
ZLOY ZLOY, я про это же. Ежедневно выдаю баны за систематические убийства своих. Некоторые просто не понимают, что это запрещено.
 
Я ничего не преувеличиваю, я играю в эту игру 20 лет и на втором сервере играю ежедневно по 5 часов как минимум, мне это не нужно, я итак всё это вижу. А провалилось голосование по причине того, что в опросе проголосовали только админы(и пару смертных). Простые игроки, кому это не нравится не хотят(или не могут)зайти и зарегаться на форуме, чтобы проголосовать. Да уже и поздно. Игроки, которых я звал на сервер через свой стим, после пары раундов уходили, тк отсутствует ноблок.
Значит людям было не интересно за это голосовать , другое дело за ФФ
 
Moggy Moggy, ну тебе самому должно быть смешно, что из 16к зареганых на форуме даже в твоём голосовании приняло всего 20 человек. И большинство из проголосовавших - админы. Так что выводы твои напрасны))
 
Лично я за ноублок и отключение тимкила, только из-за одного - так меньше нервов, игра должна приносить удовольствие и отдых.
Есть предложение, можно чисто эксперимент провести. Взять серв с самым тухлым онлайном и сделать из него поделку в стиле БК или дети-90х и тому подобных, с випами полубогами и прочее, короче максимально конченный, но дико популярный серв сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу