[Новости] «Видоизменённый углерод» официально закрыт


К большому сожалению Netflix закрыл один из самых успешных своих сериалов «Видоизменённый углерод».
Напомню, что он был снят по одноименной книге Ричарда Моргана и рассказывает нам о будущем в котором возможно загрузить своё сознание в абсолютно любое тело.

Первый сезон оказался успешнее, чем все предполагали. Сериал получил высокие оценки и отдельно можно отметить исполнителя главной роли Юэля Киннамана.
Это захватывающая кибер-панк история с закрученными сюжетными поворотами и харизматичными героями.

По сюжету во втором сезоне главным героем должен выступать уже другой персонаж, и это сыграло ключевую роль в потере интереса к сериалу.
Юэль Киннаман своей игрой поднял настолько высокую планку, что никому наверное не удалось бы дотянуться до неё, в следствии чего и было решено закрыть сериал после второго сезона.


Я крайне рекомендую посмотреть именно первый сезон «Видоизменённого углерода», море эмоций и впечатлений вам гарантировано!​
 
мда,тяжеловатый случай!
и скока у тя дюймов то тв?я угадал?
пк у тя ваще наверно 15?)
почти угадал. ТВ 50 дюймов, монитор ПК 27 дюймов.
МНе с головой хватает как для кино, так и для игр. На 50 дюймах в PS4 было весело играть
 
почти угадал. ТВ 50 дюймов, монитор ПК 27 дюймов.
МНе с головой хватает как для кино, так и для игр. На 50 дюймах в PS4 было весело играть
ну 50 это куда еще не шло,но если не смарт тв,значит десятилетней давности,а то я 15-летней.
 
ну 50 это куда еще не шло,но если не смарт тв,значит десятилетней давности,а то я 15-летней.
Вообще ниразу) телику несколько лет. Брал принципиально без смарта, чтобы не переплачивать и сделать упор на качество сборки НЕ китайское.
Брал исключительно для PS4, после продажи приставки нужда в телике практически отпала
 
комиксыв 30 лет собирать?ну такое себе..ладно там в 10,в 15..
 
комиксыв 30 лет собирать?ну такое себе..ладно там в 10,в 15..
у тебя представление о комиксах совсем скудное)
1- мне нет 30-ти
2- я собираю графические романы и новеллы от именитых иллюстраторов и сценаристов
У меня на руках сейчас всемирный бестселлер среди графических романов и его детям как раз не продают)
Очень жаль, что есть люди, которые так узко мыслят)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу