Vikings — Wolves of Midgard: новый геймплей!



Kalypso Media опубликовала новый трейлер ролевого экшена Vikings — Wolves of Midgard, посвящённый сражениям. На протяжении полутора минут можно увидеть практически все основные элементы игры. Нам показывают сражения с использованием различного оружия и приёмов, применение специальных способностей героя, прокачку, врагов всевозможных типов и размеров, а также разнообразные локации в разное время суток. В трейлере были замечены привычные замки и подземелья, равнины с зеленью, побережье, заставы и скалистая местность.



Пока что дата релиза официально не анонсирована, но можно предположить, что игра выйдет 24 февраля. Дело в том, что в системе цифровой дистрибуции Steam открыт предварительный заказ, и до 24 февраля на покупку действует 15-процентная скидка. Чаще всего даты завершения скидок на предварительные заказы совпадают с датами релизов. Впрочем, эти слухи Kalypso Media пока не комментирует и сообщает, что релиз состоится «в начале 2017 года». Сейчас в Steam игра стоит 594,15 руб.



Любители жанра окажутся в центре, пожалуй, самого известного мифологического события скандинавов — в эпицентре разворачивающегося Рагнарёка, гибели богов и всего сущего. «Легенда гласит, что, когда начнётся холодная зима, вернутся ётуны, чтобы напасть на богов Асгарда, мир окажется на пути к гибели, и судьба Мидгарда повиснет на волоске, — рассказывают разработчики. — Но, когда огненные и морозные великаны объединятся, противостоять им будет клан Ульфунг — “Волки Мидгарда”». Играть будем за вождя племени. Проект, разрабатываемый студией Games Farm, должен выйти на ПК (Windows, Linux, macOS), Xbox One и PS4.

Vikings - Wolves of Midgard Action Gameplay Trailer (EU) - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу