VIP статус на серверах CS:S и CS:GO

FRAIZ, Вип работает сразу на всех серверах одного типа игры, т.е. на всех серверах ксс либо на всех ксго или же на кф.
 
ZLOY,
VIP zloy.pl.ua - VIP на 30 дней (1 месяц) - ID 3101
125.00 WMU
ПОДРОБНЕЕ СВЕРНУТЬ
Оплата выполнена!
Оплачен с кошелька: U329791423310
№ счета WM: 719222741
№ платежа WM: 1517799102
Дата платежа: 20171210 01:29:50
Привет включи випку
 
Dnepropetrovsk, Вы оплачивали в автоматическом режиме, вип активируется автоматически и мгновенно.
 
Питання є одне.
На ДМ4 є гравець, який часто використовує подвійний !swap: 1й раз він переходить в іншу команду з суїцидом і зразу протягом 1 секунди знову вводить цю команду, при цьому суїцида немає - він живий опиняється на респі противника і намагається, залежно від ситуації, або забирати бомбу з плента, або зарізати когось. Так можна?
 
Павлентій, Когда-то была такая ситуация. Но такого игрока забанили за читы. Вообще-то такого не должно быть. Нужно проверить у кого есть Вип. Возможно это баг в плагине.
 
Це не вперше. Колись він і мене хотів так зарізати, добре, що встиг обернутися...
 
Тільки для цього, думаю, треба забіндити цю фразу на якусь клавішу.

Добавлено через 37 секунд
Павлентій, Когда-то была такая ситуация. Но такого игрока забанили за читы. Вообще-то такого не должно быть. Нужно проверить у кого есть Вип. Возможно это баг в плагине.

Mirren?
 
Тільки для цього, думаю, треба забіндити цю фразу на якусь клавішу.
Напиши знакомому Випу в стиме. Пускай проверит по возможности. Так сразу нельзя сказать.

Добавлено через 33 секунды
Да. Он самый. Только это давно было. Ты от куда знаешь? :)
 
Live Rubbit, Lenka - знайомий віп)) Ну, адміни, думаю, побачать - розберуться. Зараз же усі сплять.

Я тут з весни 2015 граю:) Тому й знаю, правда з розмов, не довелося мені з ним зіграти.
 
Последнее редактирование:
EYu, ти можеш розширити собі віпку у настройках, тим більше, !swap у тебе працює, наскільки я пам'ятаю. Цікаво саме, чи зможеш ти після 2го введення команди !swap через секунду після 1го введення не "суїциднутися" і з'явитися на респі противника.

Добавлено через 2 минуты
Просто не схожий він на чітака, дуже легко його вбити без шкоди для себе, ну, і статистика у нього зовсім не чітерська.

Добавлено через 4 минуты
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1301761275&Submit=
Не сидів він у бані, принаймні за останній рік і з цього акаунта.
 
Тут питання ще й тому, чи це баг плагіна, чи це прграмка якась. У першому випадку, ще можна якось зрозуміти, типу не знав (але так як адміністрація його за це уже попереджувала і не допомогло - пора застовути жорсткіші міри:devil:), що так не можна, хтозна, скільки таких же хитрунів на інших серверах є.
 
А Вип чем поможет? Я такая же как и остальные игроки, не считая того, что у меня женский скин.
Это надо Админам писать, чтоб следили, ловили, кикали, банили и т.д.
Что касается Узбекистана, он баловался этим и раньше. Был неоднократно предупрежден админами, кикнут и вроде бы даже в бане сидел за такое.
Зря я удалил своё предыдущее сообщение адресованное тебе. Что бы не оскорбить.

Ещё раз повторяю! Лучше бы не умничала, а проверила на деле. У тебя есть Вип, и ты можешь это проверить лично. Если это Баг плагина, и действительно при вводе два раза подряд команды такое происходит, то он ни в чём не виноват.

Так как услугу ему предоставил сам сервер, тем более за деньги. Если выявится, что это какой-то баг, то его исправят. Или вообще уберут эту команду. Если такое не сработает, то это запрещённые программы. Но я уже подозреваю, что дело в самом плагине. И игрок не в чём не виноват. А пользуется тем, что ему дали! Эту команду возможно уберут.
 
Все равно, что кто-то купит админку и начнет банить всех направо и налево. Хочешь сказать, с него не снимут админку, только потому что он за нее заплатил? Снимут ! Потому что он знает правила и нарушает их.
Если Админ будет банить всех без причины, это нарушение правил. Из за чего с него снимут Админ права, без возвращения средств. Как указанно в шапке теме при покупке Админки! Которую обязаны читать Админы как и изучать правила. Только вот для випов особых правил нет! Вовсе нет! :) Правила как для обычных игроков. Только небольшие привелегии. И если эти привелегии дают сбои или не правильно работают. В этом "виноваты" давшие эти не работающие правильно привелегии. Которые дорлжны исправить или устранить. Или убрать на время, и после исправить. Здесь как попрёт :)

Добавлено через 12 минут
EYu, Вот тебе продадут простроченную мороженку. Ты её скушаешь и траванёшься не дай бог! Кого ты будешь винить? Себя, за то что её скушала. Или продавцов, что продали тебе не качественный продукт? А ты спросишь? А какая мне польза, из за этого. Он же имеет выгоду? Так это уже не важно. Может из за этого ты больничный возмёшь и не выйдешь на работу неделю. Или ещё что-то. Важно то, что мороженка была не качественная. И виноваты в этом те, кто тебе её продали.
 
Так и в ком проблема?
Проблема в том, что Злой залил плагин. В котором выявленный Баг. Ну ты же сама проверила на демке. За что тебе особая благодарность! Думаю эту команду уберут.

Добавлено через 14 минут
И да. По-ходу Mirrena зря забанили. Команда !swap позволяет телепортироватся на респу противника. Думаю Злой устранит эту проблему. Про которую уже все знают :)

Добавлено через 4 минуты
Вот демка Ленки! - http://rgho.st/6XvZgklZR
Она Супер! :)
 
Суровая ты девушка!).

P.S. Как я понимаю он на дм телепортируется на респу к врагам, встаёт в удачную позицию и кабанит?) Да так можно столько скилов набрать). Просто когда многоуважаемый ПАН пишит на украинском не совсем могу его понять), без обид ПАН!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу