VIP статус на серверах CS:S и CS:GO

Суровая ты девушка!).

P.S. Как я понимаю он на дм телепортируется на респу к врагам, встаёт в удачную позицию и кабанит?)

Да!! К тому же иногда таким спомобом пробует забирать бомбу из плента, если ктото с теров уронил.

Добавлено через 8 минут
И да. По-ходу Mirrena зря забанили. Команда !swap позволяет телепортироватся на респу противника. Думаю Злой устранит эту проблему. Про которую уже все знают :)

Хіба у нього не було ще й чітів?
 
uzbek - YouTube

Добавлено через 2 минуты
Мерин - старая и не актуальная тема, которую поднимать никто не будет уже.
И к тому же оно к данному явлению с випкой не имеет ни малейшего отношения.
Раббит, иди поспи.
 
Хіба у нього не було ще й чітів?
ОООчень хорошо помню Mirrena. Спасибо тогда Леди Босс, когда она меня позвала на Вирус 4 посмотреть за ним, как он ловко "телепортировался" из команды в команду. Сколько демок на него писала, банила.. писал обжалование, разбанивали, создавал новые профили на форуме, и у которого пару десятков стим акка и которые половина из них c VACом, менял ники Угрожал мне на форуме в ЛС )
https://b.radikal.ru/b37/1805/ac/f5b29794c280.png
Вот в тот день и закончилась у него жизнь на наших серверах. После этого бана обжалований никаких не поступало)
Mirren злостным читёром был, особенно, когда играл с калашом, "прыгуном" ещё каким- в два прыжка мог преодолеть расстояние с базы контров до верхней тёмки.. я тогда постоянно играла на Вирусе 4, так что с ним часто сталкивалась в игре)
 
Чтобы не было проблем со злоупотреблением випами смены команды, попросил чтобы нам переписали этот плагин добавив 10 секундную задержку перед повторным использованием. Уже проверил на дм, все работает.
 
Мерин - старая и не актуальная тема, которую поднимать никто не будет уже.
И к тому же оно к данному явлению с випкой не имеет ни малейшего отношения.
Раббит, иди поспи.
А кто собирался что-то там подымать? По-моему, его между делом вспомнили за его телепорты.
Да ладно. Я думал он на прямую связан с этим явлением (нет).
Выспался уже. День на дворе :)
 
Раз уж начали исправлять баги, помнится был баг со сбросом счет на ксго серверах (не сбрасывало асисты и счет, а так же после смерти все цифры возвращались обратно), так же попросил чтобы переписали плагин, теперь будет сбрасывать все 4 позиции (убийства, смерти, помощь, счет), вступит в силу либо после смены карт на серверах либо после ежедневной утренней перезагрузки серверов.
 
Здрасьте. Я хотел спросить, у меня в начале мая появился вип-статус на трое суток. Почему так произошло? Никаких оповещений и объяснений не было. И я ничего не платил.
 
Andreus, читаем последние сообщения здесь http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=11862&page=5
Каждый месяц, при сбросе статистики ZLOY выдает самым активным за месяц игрокам вип на 3 дня (а иногда даже на месяц), как поощрительный бонус)
 
Последнее редактирование:
не приходит одноразовый код по смс

Добавлено через 1 минуту
КаМыШоВыЙ КоТ, как то можно еще оплатить , не приходит одноразовый пароль по смс,добры день
 
ЧИКАГО, в какой валюте оплачиваете и через какую систему?
 
через визу в рублях
 
ЧИКАГО, опишите процесс оплаты
 
перехожу по ссылке в первом пункте, выбираю способ оплаты банковские карты, ввожу номер карты ,мне пишет что прийдет смс , не чего не приходит
 
может я могу на карту скинуть?

Добавлено через 53 секунды
так тоже не проходит, просит регистрацию веб мани, а у меня документов нет
 
ЧИКАГО, через http://zloy.pl.ua/pay.php должно все работать, другой человек для теста оплатил картой недавно, проверяйте может телефон не верно вводите или еще что то.
 
почему випка в таблице 150 грн, на месяц а на авто оплате показывает 250
 
csp, потому что в Украине заблокировали вебмани и чтобы вывести гривни с кошелька нужно прилично потерять, поэтому изменена цена только для покупки через вебмани и только в гривнях т.е. wmu
Для удобства добавлена карта приватбанка.
 
Большая просьба, может уже кто-то расписывал, но я не нашел такой записи... можете расписать какой скрин как называется? А то заходишь в меню и только пару знаю как выглядят по названию
 
lollipop1992, там же есть функция превью, прямо в игре можно посмотреть как он выглядит, до установки
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу