VIP статус на серверах CS:S и CS:GO

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,809
Баллы
581
Svetlana, бывает и другое, писал мне некоторое время назад человек, типо что за кидалово 3 раза оплатил випа нет, смотрю в админке платежной системы, 3 раза оплата по 80 рублей и все 3 раза неудачная, дал человеку скрин, в ответ, ааа ну ладно, как то так .
А некоторые вообще от балды пишут типо я оплатил где мой вип, задаю вопрос как и куда платили, в ответ тишина.
А то что данные не дают это другое дело, пишут в примечании вместо стим айди имя или ник, сидишь голову ломаешь по статистике вычисляешь ники и ip, а бывает ещё забавнее оплатили вип, не указали данных или указали не верные, в статистике не нашел по айпи, потом через недели 2 пишут, а где мой вип.

Pi®anichkA

Девушка
Реакции
4,278
Баллы
391
╬ПРИЗРАК╬, ну почему? В принципе нет ничего невозможного, только вот операция по смене пола дороговато выйдет...так сказать - абонемент)))))))

╬ПРИЗРАК╬

-=ZLOY-#7-ZOMBIE-[ZLOYGAMES.COM]=-
Реакции
1,459
Баллы
196
Pi®anichkA, будет у меня девушка, я ей аккаунт отдам, она вечным випом станет:D

Реакции
0
Баллы
50
Э-э-э, стесняюсь спросить. капнула уже моя денюжка? Сутки назад оплатил 2-недельный пробник ВИПа. Что-то пока ничего не ощущаю.:smiley:

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,809
Баллы
581
Щас пальну! Gangway!, я Вам уже ответил в лс.

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,809
Баллы
581
В связи с постоянным увеличением затрат на поддержание работы, а так же на обслуживание игровых серверов и сайта, с 01.01.2019 будут повышены цены на VIP услуги, а также цены на покупку админок, в среднем на 20-25%.

Team_crew

Полковник
Реакции
270
Баллы
141
а что если наоборот понизить,тем самым привлечь больше людей для покупки випки???

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,809
Баллы
581
Приятная новость для тех кто для покупки VIP статуса пользовались системой оплаты UnitPay правда в ручном режиме, теперь они могут оплачивать автоматически с мгновенной активацией услуги через наш сайт VIP System ZLOYGAMES.COM выбрав вариант оплаты через UnitPay или воспользоваться прямой ссылкой VIP System ZLOYGAMES.COM UnitPay

Последнее редактирование:
Сверху Снизу