VIP статус на серверах CS:S и CS:GO

18:56 по Мск отправил по Вебмани, дошли? :smiley:
 
AbleArcher83, да, уже все готово.
 
Э-э-э, стесняюсь спросить. капнула уже моя денюжка? Сутки назад оплатил 2-недельный пробник ВИПа. Что-то пока ничего не ощущаю.:smiley:
 
Щас пальну! Gangway!, я Вам уже ответил в лс.
 
Добрый вечер!
оплатил в Webmoney 150 руб.
STEAM_0:0:1387163837
 
В связи с постоянным увеличением затрат на поддержание работы, а так же на обслуживание игровых серверов и сайта, с 01.01.2019 будут повышены цены на VIP услуги, а также цены на покупку админок, в среднем на 20-25%.
 
а что если наоборот понизить,тем самым привлечь больше людей для покупки випки???
 
Приятная новость для тех кто для покупки VIP статуса пользовались системой оплаты UnitPay правда в ручном режиме, теперь они могут оплачивать автоматически с мгновенной активацией услуги через наш сайт VIP System ZLOYGAMES.COM выбрав вариант оплаты через UnitPay или воспользоваться прямой ссылкой VIP System ZLOYGAMES.COM UnitPay
 
Последнее редактирование:
ZLOY, эту наверное лучше, симпатишная такая)
Есть ссылка на это скин для css v34?
 
K karina.belus, это скин был сделан только для ксго.
 
Ешё 5 скинов Vip

ещё 2 скина Vip


P.S. Есть ещё 1 скин, женский, постараюсь зделать скрин и выложить.
Здаров, я скинул через приват24 тебе 200 грн на вип "Галышев Григорий Александрович" мой steam_0:0:1010510212
 
Здаров, я скинул через приват24 тебе 200 грн на вип "Галышев Григорий Александрович" мой steam_0:0:1010510212
Убедительная просьба, не спамьте во всех разделах и темах форума с вопросами: "Я уже оплатил. Когда же мне дадут вип?", как только я буду за ПК сразу же обработаю все оплаченные заявки на VIP.
 
Почему на сервере -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]= у меня перестала работать регенерация здоровья и не показывает урон? В меню ВИП я это не отключал и когда зашёл на сервер, всё работало!
 
И урон от своих гранат есть. Что происходит? Смысл в ВИП если указанные в нём пункты перестали работать?!
 
И урон от своих гранат есть. Что происходит? Смысл в ВИП если указанные в нём пункты перестали работать?!
Возможно ты случайно включил у вип-меню урон от своих гранат, проверить и отключить обратно (как и другие превилегии) возможно прописав команду !vipmenu у чат во времья игры на сервере. Также на классике урон от членов своей команды проходит и по игрокам с премиумом. На ДМ - нет.
 
O Павлентій, Я меню вип вообще не трогаю после первоначальной настройки. Да и когда зашёл, всё было нормально. Вышел, написал на форум, снова вошёл в игру, меню по прежнему не трогал, всё вернулось в норму. Глюк какой-то, наверное.
 
Total clearance Total clearance, а, значит глюк, редко случается. Перезаход на сервер помагает.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу