VIP статус на серверах CS:S и CS:GO

На сколько дается VIP за активность, и как начисляются очки активности?
Где можно об этом почитать?
 
на неделю
за убийства и т.п
фпоиск!
 
Какие-то баги происходят.
- Покупаю авп, выбрасываю ее другому игроку, она пропадает.
- 2 пистолета за КТ не работают.
- за Т не берётся «м-ка», нет выбора оружия команды противника.
В настройках всё включено.

И ещё я как-то писала, что при автозакупе (F1) за Т не покупается калаш, берётся галил. За КТ с автозакупом всё норм. Можно ли это поправить?
 
На счёт галил и калаша, уже давно пытаются решить, но могут. Остальное по идее должно работать
 
Вот второй раунд покупаю авп и калаш. АК отдаю и авп у меня исчезает!!! Что за разводняк?)))
Новая акция «1 оружие по цене 2х»🤣
 
Ну так ты опиши правильно, я же Мессинг, чтобы понять, что ты отдаёшь калаш, а пропадает авп. Это халява просто закончилась :(happy): :(happycry): :(happycry): :(teeth):
ГА моё сообщение поняли. Спасибо за ответы.
 


Так как во всем мире проходят скидки и распродажи в честь Черной пятницы, мы решили также устроить Черную пятницу на портале и снизили цены на вип на 25% на любой срок.
Скидка будет действовать всего 3 дня с 25 по 27 ноября 2020 года включительно, в это время любой желающий может купить вип статус на наших игровых серверах со скидкой 25% при покупке от 2-х месяцев бонусные дни в подарок.

Примечание: Игроки, у которых уже есть купленный действующий вип, после покупки по заявке смогут объединить сроки действующего випа и купленного в одно целое, допускается только одно объединение сроков на один STEAM id

Примечание: Скидки предоставляются на покупки только в рублях или гривне.

Таблица цен на тарифы VIP статуса с учетом скидки - 25% на период Черной пятницы 25.11.2020-27.11.2020

 
Последнее редактирование:
Уважаемые пользователи, игроки и админы, по возможности сообщите об акции на наших игровых серверах, чтобы больше людей смогли ей воспользоваться.
 
Спасибо всем кто принял участие в акции, мы были рады предоставить скидки всем игрокам и пользователям нашего игрового портала, мы постараемся и дальше радовать Вас приятными акциями и скидками.
 
Если не убирают но блок и стрельбу по своим, то предлагаю тогда хоть уменьшить количество снимаемых очков за убийство своих. Иногда это случайность, а в основном это убийство в ответ за стрельбу по своим своим же союзником дурачком. Такое преобладает на сервере.
 
Внимание! Из-за изменения условий приема платежей в платёжной системе unitpay, мы вынуждены временно перейти на другой способ оплаты, а именно на QIWI, конечно там доступно намного меньше вариантов оплаты, точнее всего 2, это кошелек QIWI и банковские карты Visa, Mastercard и Мир, из плюсов это более низкая комиссия за платежи.

Так же в связи с вышеизложенной ситуацией временно не работает автоматическая оплата vip статусов, на данный момент заказана и выполняется на платной основе интеграция автоматической оплаты с помощью QIWI в наши сервисы, Donate уже обновлен и работает с новой системой оплаты, сейчас ведется работа над VIP, все желающие могут приобрести vip статус через оплату с кошелька QIWI или банковской картой в ручном режиме по ссылке QIWI Кошелек в примечании платежа указывайте свой STEAM ID так же можете продублировать данные об оплате и свой стим айди мне в личные сообщения https://zloygames.com/conversations/add?to=ZLOY или в форму обратной связи Обратная связь

P.S. В любом случае мы будем искать варианты чтобы увеличить количество вариантов способов оплаты наших услуг.
 
Автоматическая оплата VIP статусов с мгновенной активацией снова работает, но теперь на другой платежной системе и с минимальной комиссией, при возникновении ошибок или проблем пишите мне в личные сообщения.
 
Небольшое обновление функционала при покупке vip статуса, теперь добавлена возможность автоматического продления действующего vip статуса при покупке на новый срок, если игрок который захочет купить vip статус, уже имеет активный vip, то срок не истёкшего и нового просто будут будут суммироваться с учетом бонусных дней, по сути это будет работать как обычное продление, выглядит это примерно так как на скрине ниже.

P.S. Так же в планах сделать оповещение на электронную почту об окончании срока vip статуса.

 
Последнее редактирование:


А можно ли как нибудь сделать так, чтобы это надоедливое окошко хотя бы у випов не появлялось??? Или только новеньким показывалось. Да и они практически никто его не видит(не обращает внимания), это видно по прописанным вотебанам и вотемутам рандомным игрокам в начале раунда после захода вновь прибывших за команду. Ещё вариант - оно автоматом убиралось бы через определённый промежуток времени(примерно 20-30 секунд).
 
НАША ГАЛЯ БАЛУВАНА:(crazy):
сложно 0 нажать? вдруг кому-то эта инфа нужна
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 3, Пользователей: 1, Гостей: 2)

  • 4erkashuk
Назад
Сверху Снизу