VIP статус на серверах CS:S и CS:GO



А можно ли как нибудь сделать так, чтобы это надоедливое окошко хотя бы у випов не появлялось??? Или только новеньким показывалось. Да и они практически никто его не видит(не обращает внимания), это видно по прописанным вотебанам и вотемутам рандомным игрокам в начале раунда после захода вновь прибывших за команду. Ещё вариант - оно автоматом убиралось бы через определённый промежуток времени(примерно 20-30 секунд).
В принципе надо убрать, мешает только
 
Я, кстати, согласна, мешает )
Зашла вчера на сервер и сразу в админку, начинаю выбирать нужное - выбилось всё, потому что открылось это меню...
 
НАША ГАЛЯ БАЛУВАНА:(crazy):
сложно 0 нажать? вдруг кому-то эта инфа нужна
Ага, если на дм не нажать 0 на этих двух всплывающих менюшках, то не сможешь купить оружие, до смерти)
 
С 10.01.2022 года будет повышена стоимость платных услуг (VIP, платных админок, платного разбана и т.д.) в среднем на 10-15%, у всех желающих еще есть время приобрести VIP и админки по старой цене, напомню последнее повышение стоимости платных услуг было 2.10.2020 года

P.S. все средства от продажи VIP, админок и прочих услуг идут на поддержание работы игровых серверов и сайта, а так же на рекламу, раскрутку, платные услуги программистов и .т.д.
 
Уважаемая администрация. У меня VIP оплачен до 02.02.2022. Захожу на сервер, а випа нету. Имя - M_36, SteamID - STEAM_0:0:597883182
 
M_32 M_32, был сбой, выясняю в чем причина, сейчас уже все работает.
 
  • Мне нравится!
Реакции: M_32
Подскажите, а можно мне ВИП выключить? Видимо, за 1 место дали. Я им пользоваться-то не умею, да и не хочу.
Дайте его второму месту лучше)
Я на сервере: Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#6-GunGame+DM-[ZLOYGAMES.COM]=- Информация об игроке Bug
2 местом был он: (ник забыл, а сейчас он пока не играл и в новой статистике его нет. Как появится я дам на него ссылку)
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
оплатил , а випки нет , перезаход в игру не помогает
 
Уважаемая вышестоящая администрация, про шу вас каким нибудь способом запретить женские скины не женщинам! Ибо многие випы, вроде бы, как мужсокого пола, но играют в женских скинах. Я понимаю, что они себя в душе чувствуют аниме-бабой, но это не должно распространяться на сервера. Пропаганда гомосятины, как по мне. А им "прикольно" :(laugh):
 
ZLOY ZLOY , я согласна. Раньше ведь так и было, что женские скины только у девушек были. Можно так вернуть ?
 
Аластар Аластар, Svetlana Svetlana, А может не стоит, ну платит чел за скины, может хочет хоть в игре в мадамском побегать, не мешают же ?
 
Я понимаю, что они себя в душе чувствуют аниме-бабой
Что за бред?)
За Лару Крофт не играл?
И с Элой мехозавров не уничтожал?
Я могу назвать еще с десяток офигенных игр с женским ГГ...Сибирь что-то вспомнилась...
 
Последнее редактирование:
Уважаемая вышестоящая администрация, про шу вас каким нибудь способом запретить женские скины не женщинам! Ибо многие випы, вроде бы, как мужсокого пола, но играют в женских скинах. Я понимаю, что они себя в душе чувствуют аниме-бабой, но это не должно распространяться на сервера. Пропаганда гомосятины, как по мне. А им "прикольно" :(laugh):
Cl_minmodels 1 и никаких левых скинов)
 
Уважаемая вышестоящая администрация, про шу вас каким нибудь способом запретить женские скины не женщинам! Ибо многие випы, вроде бы, как мужсокого пола, но играют в женских скинах. Я понимаю, что они себя в душе чувствуют аниме-бабой, но это не должно распространяться на сервера. Пропаганда гомосятины, как по мне. А им "прикольно" :(laugh):
Много лет, игр за женских персонажев, не испытывал себя большим пропагандистом гомосятины как сейчас. Что же это..Когда я выбираю в игре женского персонажа, что бы полюбоваться на Все прелести современной графики и физики строения женского ореха. И титек в частности... Я являюсь пропогандистом гомосятины? Логика вышли из чата? То есть, если я хочу смотреть на красивый женский орех на своём монироре. И управлять этим орехом. Значит я гомосек? Нет, слушай! Что-то не сходится...
Тебя по ходу убивали часто мужики в женских скинах, а ты пришёл пожаловаться? Не чего не имею против. Но и за так же. Минмоделс в помощь ,как писали выше.
Но я тебя понимаю. Когда постоянно убивают игроки, тем более в женских скинах. Я бы так же разозлился...
 
Много лет, игр за женских персонажев, не испытывал себя большим пропагандистом гомосятины как сейчас. Что же это..Когда я выбираю в игре женского персонажа, что бы полюбоваться на Все прелести современной графики и физики строения женского ореха. И титек в частности... Я являюсь пропогандистом гомосятины? Логика вышли из чата? То есть, если я хочу смотреть на красивый женский орех на своём монироре. И управлять этим орехом. Значит я гомосек? Нет, слушай! Что-то не сходится...
Тебя по ходу убивали часто мужики в женских скинах, а ты пришёл пожаловаться? Не чего не имею против. Но и за так же. Минмоделс в помощь ,как писали выше.
Но я тебя понимаю. Когда постоянно убивают игроки, тем более в женских скинах. Я бы так же разозлился...
вот еще один экземпляр данного вида(скоро третий и у нас гендер, наверное, появится.). А объясни мне, как ты, сверхразум, когда выбираешь женский скин его видишь? Ты как-то от третьего лица играешь? Или чёт употребляешь, что ты его видишь?
К стати, езжай в
Колумбия ввела третий пол в официальных документах, — Deutsche Welle.

В стране началась выдача паспортов, в которых предусмотрена опция для указания третьего пола — «X» для людей, не идентифицирующих себя ни в качестве мужчин, ни в качестве женщин.

Аналогичная возможность доступна в более чем 10 странах мира, включая Германию, США, Мексику, Аргентину, Австралию, Новую Зеландию, Пакистан и Непал.
, там тебя ждут
Что за бред?)
За Лару Крофт не играл?
И с Элой мехозавров не уничтожал?
Я могу назвать еще с десяток офигенных игр с женским ГГ...Сибирь что-то вспомнилась...
Ну ты не сравнивай игру с главным героем женщиной и платным женским скином.

А теперь для особо одарённых. Любой женский скин визуально выгладит меньше, чем скин террориста или кт и, соответственно, в него попасть тяжелее. Нужно какой-то жиробасины скин установить на сервре и посмотрим, кто его выбирать будет. А я отвечу - никто, потому что в него будет легче попадать. Но твой воспалённый ум этого не осознаёт.

Вот к чему толерантность приводит.

Жду ещё аниме-тянок третьего гендера, которые придут завищиать свою чэсть :(laugh):
 
Последнее редактирование:
Вот к чему толерантность приводит
Толерантность к чему? К женским скинам? Какая пропаганда гомосятины? Какие аниме-тянки третьего гендера? Это всего лишь модельки в игре. Это ты по ходу что-то употребляешь. Или ты о своём, наболевшем?
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу