-=VIRUS-#5-GunGame+D​M-[zloy.pl.ua]=-​

Лешка, верни, пожалуйста- минус 12 левела чтобы не отбирали
Так люблю гг, пожалуйста верни как раньше- очень прошу- это реально хорошо будет
 
Играть стал на порядок реже, семейные заботы и всё такое. Но КСС всё равно люблю и изредка сюда заглядываю, на свои любимые сервера. И вот что я заметил. Это нововведение с ножами, это просто трэш! Злой, верни как было раньше, что уровень могли спереть начиная с 11-го. Ну это полная херня, то что происходит сейчас. Особенно на тесных картах. Там где есть дистанция, еще как-то можно выехать за счет скила по точности. Но когда этого нет, эти черти просто вымораживают, я с глока никак сдвинуться не могу. Ну не люблю я ножом чикать. Я захожу пострелять! Нравится когда прёт игра и все начинают кричать, что ты читер! Вот где кайф. Ну а то что сейчас - это полный абсурд! Желание играть на серверах ГГ ваще никакого нет :depressed:
Можно огранизовать, что-то типо глосования! Пусть пользователи решать большинством, как им комфортнее играть.
 
Желание играть на серверах ГГ ваще никакого нет

FaNaTiC, Миша, я давно об этом прошу. Есть отдельные игроки, которые с ножами только и бегают. На маленьких картах, когда народу много, они только и режут и понижая уровень другим, в два счёта побеждают.
Если кто не играет на гг, этого не поймёт. Понижение идёт к самому началу, к самому первому пистолету. Какой интерес играть? Да просто никакого. У этого "резуна", а их несколько, уже скорострел, а ты с пистолетиком ещё бегаешь- я лично уже почти и не играю на гг. И многие матерятся и выходят посреди игры.
Злой, уже много раз просила, пускай воруют уровень, они ловчее, но начиная с 12 уровня. Ведь так было и было отлично. Нужно дать равные возможности, а начиная с 12 уровня- уже каждый сам за себя.
 
Злой, а можно убрать эту карту?
Она очень длинная, неинтересная. Много времени нужно, чтобы выйти в победители.



 
Да ну !!!))
Нормальная карта ! Я против )
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
Мне тож карта норм. Для разнообразия пойдет. На ней разве что с дробашами проблемы могут быть.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу