-=VIRUS-#5-GunGame+D​M-[zloy.pl.ua]=-​

Заменил sv_turbophysics с 0 на 1, по идее после перезагрузки серверов в 6 утра, должно быть нормально, но нужно бы проверить.
 
На картах ГГ норм.
 
Играю не часто на ГГ, но мне кажется тут что-то не то..и половина убийств не считаются.

 
GUASHO, шо?) 10 уровень у тебя.. Что по скрину еще можно понять?)
 
КаМыШоВыЙ КоТ, а кол-во смертей и убийств не считается уже? Только уровень пишется?
 
GUASHO, да)
 
КаМыШоВыЙ КоТ, Честно не знал, помню заходил, и то, и то писалось
 
MARINA *UA*, если бы ножи уровень не понижали, тогда да, а так, когда через пол карты уровень снимают, играть не очень
 
Предлагаю чтоб убрали понижение уровня вообще.
Не честно,когда уже на скорострелах,тебя любой может зарезать и забрать уровень,а ты только того у кого выше уровень. а если лидируешь то в опе,резать бесполезно.
А еще фигня когда два лидера в разных командах,а в команде противника есть мудак,который только с ножом бегает.
 
Отключил кражу уровня ножом, хотя как по мне можно было просто оставить кражу на последнем уровне, т.е. на ноже.
 
Против кражи уровня ничего не имею против, но только когда она происходит на близкой дистанции, а не через пол карты
 
  • Мне нравится!
Реакции: Vik@
Предлагаю чтоб убрали понижение уровня вообще.
Не честно,когда уже на скорострелах,тебя любой может зарезать и забрать уровень,а ты только того у кого выше уровень. а если лидируешь то в опе,резать бесполезно.
А еще фигня когда два лидера в разных командах,а в команде противника есть мудак,который только с ножом бегает.
Я б еще добавил понижение уровня тому, кто режет, предварительно постреляв в противника.
 
ZLOY, лучше было, когда был показан уровень играющих :
А сегодня- количество смертей и убитых :
 
MARINA *UA*, Ориентируйтесь по звёздам, кто то наоборот просит чтобы было видно фраги и смерти, а так будет видно и то и другое просто уровни в звёздах.
 
ZLOY, на саму игру счёт в принципе никакой роли не играет)
так было раньше, просто показ уровня было как-то компактней)

Ориентируйтесь по звёздам
тут можно ориентироваться и по самому оружию)
Спасибо, что убрал понижение уровня :smiley:
 
Уважаемая администрация проекта, хотел отписаться по новым настройкам ГанГейма.
Конкретно по ножам. Вернее, предложить кое какие корректировки.
1. Срезать уровень можно начиная с 3 уровня (дабы дать пройти первые наиболее слабые пистолеты + не давать набивать уровни на ботах, которые с глоками на месте стоят)
2. Ну, тут даж не знаю... Вот например сегодня играл либо с ВИПом, либо с админом. У нее (если судить по нику) есть возможность метать ножи, как итог мгновенное набивание уровня на всем живом и не живом... Я конечно понимаю, что ВИПы должны как-то поощряться, но не так, что бы это было сродни читерству.. И тут даже у тех же ВИПов не всегда есть выбор (наверно), ибо в конечном итоге все равно на последнем уровне надо будет срезать кого-то (хотя та девушка явно злоупотребляла :mad: )
3. И вот это поддерживаю:
Я б еще добавил понижение уровня тому, кто режет, предварительно постреляв в противника.
 
Последнее редактирование:
хотел отписаться по новым настройкам ГанГейма.
Новые настройки на гг совсем превратили игру в сплошной балаган. КТО, ГДЕ и ЧТО.Мясо. Одни играют на ножах постоянно, при этом ни разу не взяв оружие и побеждают. Это же не гг.
Играю 5 лет на нём, побед больше тысячи. То есть у меня есть мнение говорить так- гг, который сейчас- не гг.

1. Срезать уровень можно начиная с 3 уровня
Вот и я ЗА этот пунктик
2. На "муху" хотелось бы оставить не 3, а 1 убийство
Дабы дать возможность быстро уйти на следующий уровень

У нее (если судить по нику) есть возможность метать ножи, как итог мгновенное набивание уровня на всем живом и не живом..
Ябеда ;) И что мне надо было делать?) Я никак не могла уйти на уровень без пистолетов. Потому что один игрок постоянно резал. И не только меня, а всех и вся. Кстати, я этим не злоупотребяю. А у ВИПов есть такая возможность, как метание ножей

Для Вип метательные ножи- это "читёрская" привилегия :)

Тут поддержу, метательные ножи на гг совсем лишнее.

Bug, Об этом уже говорилось
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу