-=VIRUS-#5-GunGame+D​M-[zloy.pl.ua]=-​

Новые настройки на гг совсем превратили игру в сплошной балаган. КТО, ГДЕ и ЧТО.Мясо.
Ну, на самом деле мясо тоже не всегда плохо. Но только без беспредела, когда с глока начинают резать. Да и ножи в целом не нужно запрещать, ибо хороший способ не дать побеждать первой десятке топа. Например, когда играют "zloy.pl.ua" или "Sunktor", то победить практически не реально (хотя и побеждал иногда).
Еще неплохой способ уровнять шанцы на победу убрать самонаведение гранат, и сделать по 3 убийства на ножи и гранаты. Но тут вряд ли, ибо не спроста перешли на нынешнюю систему с самонаведением и 1 убийством...
На сервере играю года 3-4, а может и больше. Но играю по 1-2 часу в день и могу сделать перерыв на несколько месяцев)

Ябеда ;) И что мне надо было делать?) Я никак не могла уйти на уровень без пистолетов. Потому что один игрок постоянно резал. И не только меня, а всех и вся. Кстати, я этим не злоупотребяю. А у ВИПов есть такая возможность, как метание ножей
А я и не вас имел в виду. Я с вами пару дней назад играл и даже не вспомнил, что у ВИПов\админов есть возможность метать ножи :smiley:
В том же случае, большая часть уровней была получена при помощи ножей.
*Наверно, зря на пол указал. Надо было полностью анонимизировать игрока)*
Bug, Об этом уже говорилось
Результатов то нет. Вот и решил напомнить. А то выходит, человек купивший ВИП, получает легальную возможность использовать читы.


Для Вип метательные ножи- это "читёрская" привилегия :)
Плохая привилегия.. Тут в теме нарушений так яростно осуждают читеров, спрашивают "Какой интерес играть с читама?". Да вообще нелюди! А на деле выходит, что "Читеры" просто не тем денег дали. Ну, или просто не являлись админами.
Тогда уж прайс выложите на ВИПов:
1000р - ВХ
2000р - Самоноведение и т.п
Я тогда пару читов прикуплю и позлю народ на классическом режиме КС (он вроде как наиболее популярный). Может, хоть тогда на проблему обратят внимание, когда народ форум жалобами закидает, а в ответ ему "Это привилегия ВИПов"
Нет, вы поймите меня, я не хочу обидеть ВИПов. В их случае им даже выбор не дали, а автоматом читы предоставили. Поддержана проекта хорошее дело и должно поощряться, но и поощрения не должны граничить с абсурдом.
Со всем Уважением)
 
Для Вип метательные ножи- это "читёрская" привилегия :)
Плохая привилегия.. Тут в теме нарушений так яростно осуждают читеров, спрашивают "Какой интерес играть с читама?". Да вообще нелюди! А на деле выходит, что "Читеры" просто не тем денег дали. Ну, или просто не являлись админами.
У меня вип, но метательные ножи я отключил, с ними неинтересно.
Так что выбор есть у всех :wink:
 
У меня вип, но метательные ножи я отключил
Спасибо, не знал, что у ВИПов есть такая возможность.
Ну, тогда все эти "Привилегии" остаются на совести лично каждого. Вот только просьба тем, кто продолжает и будет продолжать использовать "Привилегии": не пишите осуждающих и оскорбительных комментариев в сторону читеров, уж больно лицемерно это будет выглядеть...
 
Многолетняя дилемма.
Без ножей скучно,нет адреналина (
С ножами бесят те, которые только с ножом,тупо мешают.
Сейчас играл с ножом и ВИПом ну совсем легко (
Единственное удовольствие от игры - позлить других идиотским смехом после победы.

Почему то раньше (много лет назад) было все гораздо проще и интересно.Игра была именно ГГ. И онлайн был высокий.

Хрен знает что делать с эти ножом. Уже что только не пробовали.
И ботов многовато. Они постоянно (. Мне кажется если 5х5 есть,боты не нужны
 
BEREZA, Сделайте для начало хотя бы эти настройки:
1. Срезать уровень можно начиная с 3 уровня
2. Понижение уровня тому, кто предварительно пострелял.
+
3. срезать можно только если у тебя самого не ниже 3 уровня
Я с такими настройками довольно долго играл и поверьте, резаться они не мешают

По поводу 1 убийства у мухе, то лично меня муха не напрягает. Решать тоже вам)

Ну, про ВИПов писать больше не буду. Решать вам. Но если у них отняли бы метательные ножи, хотя бы на ГГ, то было бы хорошо.
PS Как будто рекламу сделали. Зачастили в последнее время ВИПы с несколькими победами))
 
Последнее редактирование:
Сделайте для начало хотя бы эти настройки
Лучше бы вернуть те настройки, которые были ровно год назад.
С такими настройками и играть было интересно. Сейчас же, поиграв вчера 1 карту, нет никакого желания играть дальше. Всегда играла по 10 карт сразу, теперь же не хочется играть на гг вовсе.
И такого мнения не только я.
Зачем что-то экспериментировать?
Имхо.
 
Последнее редактирование:
Наверное лучше вернуть как раньше,только чтоб у кого муха или авп тоже могли резать.
Ща,конечно,бардак.
Я с випкой выигрываю вообще без проблем,и играть не интересно.
Последняя игра была - отбейся пока есть патроны от пятерых с ножами.
 
MARINA *UA*, Ну или так. в любом случае лучше чем сейчас.
Но, конечно убирать поножовщину совсем тож не хочется. Ибо как писал BEREZA:
Без ножей скучно,нет адреналина (
 
Вот убрали летательные ножи - динамика просто на нуле. Зашла, поиграла - игроков меньше, всё как-то медленнее, что-ли, динамики нет совсем...
Может хоть на один из ГГ вернуть ножи? Так, для пробы...
 
Pi®anichkA, ну они же были только у вип и при попадании крали уровень, очень уж большое превосходство.
 
ZLOY, да я и не спорю. Просто вспомнила как до этого - заходишь, людей туча, все ругаются, миллион тествипов, бац - один выиграл - куча матов. Новый раунд - опять по новой, у всех азарт "прошлого" порвать... Зашла вчера, сегодня - три калеки гоняют ботов, от безделья, иногда режут. Если друг против друга - один зарезал другого пару раз, тот и вышел - динамика аж прэ...
Кстати, Лёш, посещаемость не смотрел? Выше или упала?
 
Pi®anichkA, было лето, сейчас будет немного лучше, но сервера без раскрутки не очень онлайн.
 
Вот убрали летательные ножи - динамика просто на нуле. Зашла, поиграла - игроков меньше, всё как-то медленнее, что-ли, динамики нет совсем...
Как по мне- игроков стало намного больше, никто не выходит с игры. Никто не берёт пробный вип только для того, чтобы покидать ножи и тем самым победить без всяких усилий.
Игра стала более интересней и здесь нужно немного "попотеть" Випам, как и остальным игрокам, чтобы победить. Для всех одинаковые условия.

Pi®anichkA, ну они же были только у вип и при попадании крали уровень, очень уж большое превосходство.
Это была не игра, а "бой без правил". Спасибо, что убрали их.

Добавлено через 1 минуту
Сама Вип, но я за честную игру.
 
MARINA *UA*, мне утром и поздно вечером не особо видно количество - поэтому и спросила.
 
Сейчас теперь вот волнует ещё один вопрос.
Как-то играла на другом сервере. Там вот, если пострелял немного в игрока (ранил), а потом его убиваешь ножом- снимается левел. Это хорошая фишка, думаю.
Просто многие игроки таким занимаются. Ранил оружием, а потом легко зарезал+левел получил.
Может и нам такое попробовать? Хотя бы поэкспериментировать?
 
MARINA *UA*, мне кажется это уже лишнее, ну если человек может пострелять и зарезать, значит он ловче, это же игра.
 
MARINA *UA*, мне кажется это уже лишнее, ну если человек может пострелять и зарезать, значит он ловче, это же игра.
Вернусь к этой теме- Лёшка эта тема болезненная..
Я тебя очень прошу, измени в игре понижение левела на пистолетах. Спасибо Торесу, который нашёл много карт- маленьких. Представь-режут- лично я психую и ухожу с игры..
Поставь, как раньше- 12- меньше никто не заберёт. Сейчас же- на сервере просто Идиотизм
Иначе играть на таком сервере у меня нет просто желания
И ещё- на счёт ПРАВИЛ- мне всех надо перебанить, или как??
Дай конкретные правила, Берёза ведь изменил правила- Преимущественно играть с ножами- ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
Поставь 12 левел сниматься не будет, как раньше. Очень прошу. Иначе не зайду на гг больше. Честно. Чтобы нервы свои не портить. Ведь не правильно сейчас вот всё это.. идиотизм какой-то
 
Да,вопрос действительно болезненный.
Как уже только не пробовали.
Или карты нужны большие. Но неинтересно далеко бегать.
На маленьких реально почти все с ножами бегают и самому приходится.
Действительно,не будешь же всех банить.
Замкнутый многолетний круг ))
 
Да на самом деле тут не сами ножи раздражают, а то когда постреляли и добили ножом.
А в связке с мгновенной сменой оружия эт реально раздражает. Хотя, в последнее время я сам стал добивать, но это скорее вынужденная мера и удовольствия от нее не получаю)
Совсем без ножей играть скучно, и с лимитом (после 12) тож. Ибо после 12 уровня уже плевать на срезы, уровни и так мгновенно набиваются.
Так что достаточно снять мгновенную смену оружия конкретно с ножа, а на все остальное оставить.
Ограничение на срезание можно со второго уровня поставить. Так можно резко снизить нарезание уровней на ботах)
ЗЫ Когда еще играл на Т44, а там ножи эт отдельный фетиш был, так пострелушки и последующее добивание ножом наказывалось уровнем. Типа хочешь резать, то реж, хочешь стрелять, то стреляй, но не все вместе)
 
На маленьких картах тем более если на сервере много народу то легче зарезать и выйти вперед
многие этим и пользуются

но это уже не gungame получается а 35hp сервер

я за чтобы убрали возможность забирать уровень

лично я играю в gungame потому что мне нравится соревноваться со всеми
желание быстрее всех пройти все оружия выиграть )
а когда тебя за стеной ждет нуб с ножом который даже не знает что мод gun game создан чтобы помочь игрокам тренировать стрельбу из различного оружия
и он одним ударом в спину забирает у тебя уровень
желание играть пропадает )

если так сильно хочет резать то пускай пройдет все оружия и когда дойдет до ножа показывает свое мастерство )
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу