-=VIRUS-#5-GunGame+D​M-[zloy.pl.ua]=-​

Дэмо не откуда не качается, да и смысла нет её смотреть!!!
 
АХахах, это просто смешно, и где ты там у меня увидел ВХ ?? Скажи мне минуты я посмотрю по внимательней.
Ты вообще знаешь что такое обычный прострел ??
 
АХахах, это просто смешно, и где ты там у меня увидел ВХ ?? Скажи мне минуты я посмотрю по внимательней.
Ты вообще знаешь что такое обычный прострел ??

Давай-ка поди глянь кто банил и все вопросы по адресу.
 
уже подтвердили... читай в другой теме!
Я принимаю твои извинения :)
 
Вместо этого

будет снова

???
 
достало уже застревание друг в друге - как застрянешь где-нибудь и сидишь как додик ждешь пока тебя закилят.
сделайте пж что-нибудь с этим недостатком
 
По просьбе трудящихся
замените плиз gg_quake_v1 на gg_harvest
при запуске голосования на gg_quake_v1 за следующую карту - 90% голосуют "за"
 
Сделайте на вирусе НОРМАЛЬНЫЕ прозрачные модели как на Березе , чтоб можно было через своих проходить, карты 90 % маленькие, и мало того что постоянно наталкиваешься на своих , так еще и вечно застряешь и сидишь по минуте фиг знает где.
 
Этот вопрос, когданибудь, какм-нибудь боком будут расматривать ?:
 
та злой же говорил что сервер в скором времени переведет на 58 версию, и больше всего прозрачных моделей не будет там, многим нравится так как есть.
 
Сделайте на вирусе НОРМАЛЬНЫЕ прозрачные модели как на Березе , чтоб можно было через своих проходить, карты 90 % маленькие, и мало того что постоянно наталкиваешься на своих , так еще и вечно застряешь и сидишь по минуте фиг знает где.

полностью согласен со Sk1p,а то станет 2-3 тела в проходе и шмаляют из пестика,не выходят,а остальные ждут пока их завалят-не удобно:angry:
или заднюю включаешь на перезаряд,а там тебя уже толпа подперла-бах в голову и все,уже лежишь звезды считаешь)
 
  • Мне нравится!
Реакции: Sk1p
есть же сервер береза, я лично уже привык к новой версии и на 34 уже нету желания заходить. Да и после обновление я тока одного читера там видел. Динамщиков там тоже нету в отличи от 34 версии
 
да пусть конечно переводят на новую версию, а то чтоб зайти с вируса на березу, надо две разных версии иметь, неудобство :smile:
 
есть же сервер береза, я лично уже привык к новой версии и на 34 уже нету желания заходить. Да и после обновление я тока одного читера там видел. Динамщиков там тоже нету в отличи от 34 версии

я тоже привык к новой версии-мне она даже больше нравится,но на вирусе есть карты,которые мне нравятся,а на березке их нет:smile:
да и на березу не всегда пробьешься

Добавлено через 3 минуты
да пусть конечно переводят на новую версию, а то чтоб зайти с вируса на березу, надо две разных версии иметь, неудобство

согласен-лучше чтобы уже одна была версия:smile:
 
ManSoN,в первые дни аимы уже были на 57в...
спорить можно бесконечно,но как по мне - 34в форева...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу