-=VIRUS-#5-GunGame+D​M-[zloy.pl.ua]=-​

ManSoN,в первые дни аимы уже были на 57в...
спорить можно бесконечно,но как по мне - 34в форева...
я тоже на 58 встречал аимов,но их на порядок меньше ,чем на 34,поэтому на 58 версии спокойнее играть,реально получаешь удовольствие от игры:smile:
 
Та после обновления разници я уже не чувствую, разве что интерфейс изменился.
Отличие 56 от 58 колосальные, так что в обновлении вируса я не вижу ничего страшного, трабла вся в том , что вечно подпирают и застряешь.

но на вирусе есть карты,которые мне нравятся,а на березке их нет
Полностью согласен, на вирусе почти все карты отличные, а на березе вообще играть не могу
 
Сегодня скачал v34 чтобы на вирусе поиграть,когда захожу пишет Your Auto kicked((
Как исправить подскажите плиз!)
 
Контра новая ник там стандартный!

Добавлено через 1 минуту
А нет всё таки помогло,спасибо большое!))))))
 
А терь ещё проблема,сегодня тграл днём,только что захожу пишет ваша версия не совпадпет...
Обнговили чтоли?
 
чета виснет комп на карте gg_aztec_mini_beta, не работает ничего, спасает кнопка
 
О высшие , вы всетаки поставили прозрачеые модели )
 
хах))о_О
хоть одна радость)))
 
Сделайте, пожалуйста, нормальное наблюдение в спектрах, что б не прыгало с одного да на другого, как на 34-й было.
Через sm_observe не пойдёт..
Пока его ник из кроказябликов скопируешь, пока то сё...И всё уже.Не годиться.
Верните как было...Если возможно.
 
дада, там помоему какая то команда отвечает за это в конфиге сервера
 
Разве? Я собственно не нашел.
 
Подскажите.Что нужно нажать что бы можно было в спектрах на Вирусе гг проследить за 1 игроком?А то после убийства его изображение переключается на убившего его.В 34 версии было не так.
 
Ясно сори не прочитал пост.Но это слишком сложно что либо прописывать.
Почему у Берозы на гг не протолкнуться а на Вирусе пусто?У Берозы карты все убитые а здесь нормальные.Во какая загадка.:smile:
 
Ясно сори не прочитал пост.Но это слишком сложно что либо прописывать.
Почему у Берозы на гг не протолкнуться а на Вирусе пусто?У Берозы карты все убитые а здесь нормальные.Во какая загадка.:smile:
это вовсе не загадка. народ еще не обновился до 58 и даже многие не знают что уже произошло обновление сервера. но как ни странно аимщики уже появились :biggrin:
 
Для разнообразия было неплохо до этого. Берёза на 58, Вирус на 34.
 
а че это за прикол такой в чате на севере:пишешь одно,а высвечивается в чате совсем другое(фразы,типа:я вчера купил себе стринги или у кого то было я др..чу,я лох и т.д.)
Интересно это так за думано ?:smile:
Самое главное,что в статистике в чате это не сохраняется
 
а че это за прикол такой в чате на севере:пишешь одно,а высвечивается в чате совсем другое(фразы,типа:я вчера купил себе стринги или у кого то было я др..чу,я лох и т.д.)
Интересно это так за думано ?:smile:
Самое главное,что в статистике в чате это не сохраняется

Это возможно прикол самой ксс которая находится тут для скачки
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу