-=VIRUS-#5-GunGame+D​M-[zloy.pl.ua]=-​

mitsubishi™, проблема в том что на тех картах пропал рандомный респаун
 
это типа он свою команду флешил?
 
это типа он свою команду флешил?

оО это как????)хДДДДДДДДДД.В контру не играл лет 8 уж простите что кого то там "флешил",и еще банан за какие то правила.когда грузиш контру никаких правил нету что б даже прочитать.
 
Mr>Yodo, забанили тебя не за тим флеш,а за тим килл,администратор банивший тебя,промазал причину(уже исправил причину),это раз.Второе,при коннекте на сервер предлагается посетить наш сайт,на котором есть и правила поведения на сервере!И третье,не знание законов не освобождает от ответственности!
 
оО это как????)хДДДДДДДДДД.В контру не играл лет 8 уж простите что кого то там "флешил",и еще банан за какие то правила.когда грузиш контру никаких правил нету что б даже прочитать.

 
Не слишком жестко - ПЕРМАНЕНТ за тим кил ??
 
Не слишком жестко - ПЕРМАНЕНТ за тим кил ??

Промазал нажать неделю,исправить можно..... но я не забуду))

Добавлено через 7 минут
оО это как????)хДДДДДДДДДД.В контру не играл лет 8 уж простите что кого то там "флешил",и еще банан за какие то правила.когда грузиш контру никаких правил нету что б даже прочитать.

Дорогие жители,посетители,и постояльцы сайта(сервера)
Правила одни для всех, и нарушать их не кто не будет....Остальным не по нраву будет терпеть дерзость и грубость со стороны не адекватов.
 
За что забанен Mr.Yodo?
ты и на ГГ достал вчера-постоянно лез и тупо становился лицом ко мне закрывал цель,играть нормально не давал.Причем ты делал это осознанно:angry:ты что у меня там брови разглядывал или в мои глаза заглядывал?
 
ты и на ГГ достал вчера-постоянно лез и тупо становился лицом ко мне закрывал цель,играть нормально не давал.Причем ты делал это осознанно:angry:ты что у меня там брови разглядывал или в мои глаза заглядывал?
это называется признак дебилизма)ему походу скучно было):rofl:
 
народ а что это сделали с картами???появляешься в команде и воюеш в центре комнаты!нету появления в разных местах(((теперь тупо месиво на некоторых картах,запороли класные карты...
 
Да поднимали эту темку уже,но потом всё вернулось на свои места..
А сегодня опять этот же прикол или глюк,как это и назвать...(((
 
по моему эта проблема никуда и не делась(теперь во всех класных большых картах!где можно было лазить по крышам и т.д.,валятся все в центре!этот респавн. не в тему выставлен(((
 
__________________________________________________

Давайте и тут карты обновим - маленькими и зеркальными.
__________________________________________________
 
о вот это тема)только если подбирать то главное лучшые)без херовых)
 
НЕ ТРОГАТЬ ВИРУС ГГ !!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу