Витамин тимкилит прикрываясь безнаказанностью випки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Grubil

Grubil

Фанат
Сообщения
48
Реакции
14
Баллы
110
Доброго времени суток.Хотел бы обратить внимание на некого внимания игрока Витамина,который умышленно переходит за команду и тимкилит игроков.За последние 4 раунда убивал 1-2 игроков своей команды вначале раунда и отнимал по немного хп у других игроков своей команды прикрываясь безнаказанностью ВИП игрока.Сделал только скрины.То были и другие игроки как ТТ и Грузин,Донбасс котрые могут это подтвердить.http://my-files.ru/09gcn0
 
А что это за новый формат скриншотов? "Документ Microsoft Office Word.docx" у меня нет желания качать эту программу, что бы глянуть один скриншот)) Да и я часто играю с Витамином и за ним такого не наблюдал.
 
Kubik, специально для тебя:


P.S. уверенным можно быть только в себе, и то не всегда))
 
Как насчет данных игрока? Хотя бы правильность написания его ника и указание на сервер?!
И да, сколько лишних действий, зачем в ворд вставлять?
 
Grubil, Мы с тобой и Витамином только что играли минут 30 и он ни кого не убивал специально, один раз кого то убил и сразу извинился. Может вы с него прикалывались и он просто обиделся))) И хватит стучать на друзей, вы там одной компашкой постоянно играете и перестанте тролить Грузина, он уже и разговаривать почти перестал - бедняга)))
 
Kubik, ты издеваешься? 3 тк, намеренных подряд. Почему другие должны страдать? Давай я зайду сейчас на сервер и буду тебя убивать постоянно?
 
Разводить сопли?ты о чем вообще?
 
Grubil, это она не тебе, у неё просто такая подпись под каждым сообщением)))
 
Я не знаю чего ты наблюдал,чего не наблюдал еще есть пару скринов,но я так понял тебе в принципе насрать на правила и ты все равно поступишь по-своему так что смысла их скидывать я не вижу.Ты ж только банить умеешь кто с в спор вступает.

Добавлено через 2 минуты
Ну извините царское величие,что заставил Вас лицезреть сие ничтожное писание.Ведете себя здесь как недовольные бабки в регистратуре в поликлинике.

Добавлено через 1 минуту
И таки да,спасибо за помощь.Целую нежно в носик.
 
Grubil, тебе уже написали, а кого нам банить? Если бы ты данные игрока указал, он бы уже в бане был или ты считаешь нас всех ясновидящими или мы должны знать наизусть все Steam ID игроков.
 
Так ты говоришь,что знаешь его и год с ним уже играешь.Ладно,в очередной раз с вами все понятно.
 
Grubil, укажите пожалуйста мне НИК нарушителя и СЕРВЕР на котором вы играли! Будете грубить, ничего существенного не добьетесь, а только улетите в бан!
 
Так ты говоришь,что знаешь его и год с ним уже играешь

Это были мысли в слух и мои предположения почему он так делал, а наказания за ТК ни кто не отменял. Если нет Steam ID то и бана нет, может это ORAY или другой VIP поменял ник и тимкилил вас. Нужен Steam ID игрока в тот момент когда он тимкилил.

Добавлено через 8 минут
Grubil, укажите пожалуйста мне НИК нарушителя и СЕРВЕР на котором вы играли!

Ник Vitamin сервер REZERV-#1
 
Kubik, в консоли (со скрина) ник ВиТаМиН - но по таким критериям не находит в статистике(
 
Витамин резерв 1 .А в чем собственно хамство?Сравнение вы наверно восприняли за хамство?
 
Svetlana, и не найдет)) Этих серверов в статистике нет, (REZERV, ZLOY) а соответственно и играков которые там играют не найти - БЕДА
 
Последнее редактирование:
Svetlana, как я понимаю, вот он:
http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?...&player=140329
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=b...563698&Submit=
...и да, человечек периодично "страдает" тиматакой...
А фиг знает, была б статистика резервов, было б проще. Раньше в сб резервы хотя бы за березу считались, а тут не считаются. Не стала бы вот так банить, нужны более вещественные доказательства его данных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Аластар
Ответы
9
Просмотры
995
Аластар
Аластар
CasperPlayz
Ответы
1
Просмотры
487
s1mpl
CasperPlayz
Ответы
21
Просмотры
2K
CasperPlayz
CasperPlayz
©Kozak
Ответы
13
Просмотры
2K
Assai

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу