Внезапно закрытый сериал "V" Визитеры (2009-2011) / Прогнозное Программирование

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,909
Реакции
7,395
Баллы
536
От автора видео
Это видео было заблокировано YouTube через 10 минут после загрузки. Не за авторские права, а за медицинскую дезинформацию. Никакой медицинской дезинформации в видео нет. В нем показаны кадры из сериала и фактическая документальная информация, доступная на YouTube.

Такое чувство, что ко мне приставлен личный рептилоид, следящий за моими выпусками :) Потому что похожие видео на других каналах они не удаляют. Но когда эту информацию доношу я, они трепещут. И я знаю почему. Потому что мои видео пробуждают людей. Этого они боятся больше всего. И это видео бьет в самую точку.

Увиденный на просторах интернета ролик о сериале «Визитеры», о котором я упоминал в моих видео раньше, вдохновил меня дополнить его важной информацией, чтобы наглядно показать вам, как работает прогнозное программирование в этом сериале.

13 мая 2011 года ABC принял решение о закрытии сериала, оборвавшегося на ключевом кульминационном эпизоде. На сайте компании этот сериал также больше недоступен. Тот случай, когда прогнозное программирование зашло слишком далеко и было принято решение закрыть проект.
 
Cмотрел этот сериал, очень интересный, и жаль что закрыли. (
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу